познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Word, мир , дружба , жвачка... )))
Прива !!!
араБЕСка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 май 2007, 10:40

Сообщение араБЕСка »

вчера случай...
договорились с мч встретиться на нулевом километре. потом так получилось, что он задержался на работе... в общем очередной аврал... немного расстроилась, прогулялась по октябрьской и решила ехать домой. по пути загуляла в местный магазин. очереди огроооомнейшие! ну, делать всё равно нечего... стою. и... вижу - он! темные волосы, смуглая кожа, плечи.... естественно я начала его раздевать глазами. умело словила его взгляд, высказав тем самым свою однозначную заинтересованность... и парень уже не мог спокойно стоять (как потом признался - среагировал на моё декольте) далее я немного раньше расплатилась, он шёл за мной, я повернулась с вопросом: "вас подождать?..". на что получила:"да... конечно!"
всё закончилось совместной вечерне-ночной прогулкой. ну... и конечно он изъявил желание еще не раз меня увидеть...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

араБЕСка, самое большое, что мне понравилось в этой истории, это обворожительное декальте)))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

ещё история из жизни, захожу в фотодром(на уневермаге), отдать фотки на проявку.. подхожу к очоровательной бландинке, не успел и слово сказать как... званок... блин... моя звонит.. обещал погулять сегодня.. такая лень.. что делать.. стою и тупо смотрю на трубку..
- она: девушка?
- я: поднимаю глаза и утвердительно киваю
- она: дай мне..
я как под гипнозом её голубых глаз медленно протягиваю руку..
-она: берёт трубку.. - алё, нет неможет он в душе... я слышу какие то крики... и гудки.. (вот так я расстался с бывшей)
-я: попрежнему под гипнозом.. - я ваш должник..
-она: да нет с тебя всего лишь номер телефона и код подьезда(смеётся)...
а я дал, а она позванила...........
мы вместе уже 2 года...
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

EstoneZ, жесть.... нет слов=)
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

ещё история из жизни, захожу в фотодром(на уневермаге), отдать фотки на проявку.. подхожу к очоровательной бландинке, не успел и слово сказать как... званок... блин... моя звонит.. обещал погулять сегодня.. такая лень.. что делать.. стою и тупо смотрю на трубку..
- она: девушка?
- я: поднимаю глаза и утвердительно киваю
- она: дай мне..
я как под гипнозом её голубых глаз медленно протягиваю руку..
-она: берёт трубку.. - алё, нет неможет он в душе... я слышу какие то крики... и гудки.. (вот так я расстался с бывшей)
-я: попрежнему под гипнозом.. - я ваш должник..
-она: да нет с тебя всего лишь номер телефона и код подьезда(смеётся)...
а я дал, а она позванила...........
мы вместе уже 2 года...
Да уж.....бывает же такое!завидую те, прям очень=)))
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

ещё история из жизни, захожу в фотодром(на уневермаге), отдать фотки на проявку.. подхожу к очоровательной бландинке, не успел и слово сказать как... званок... блин... моя звонит.. обещал погулять сегодня.. такая лень.. что делать.. стою и тупо смотрю на трубку..
- она: девушка?
- я: поднимаю глаза и утвердительно киваю
- она: дай мне..
я как под гипнозом её голубых глаз медленно протягиваю руку..
-она: берёт трубку.. - алё, нет неможет он в душе... я слышу какие то крики... и гудки.. (вот так я расстался с бывшей)
-я: попрежнему под гипнозом.. - я ваш должник..
-она: да нет с тебя всего лишь номер телефона и код подьезда(смеётся)...
а я дал, а она позванила...........
мы вместе уже 2 года...
супер))я рада за вас
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

правда, у меня тоже была интересная история...
вообщем, поехала я в санаторий.ну а там конечно же понравился мне один прекрасный парень.такой симпатичный что я прям не устояла и втюрилась в него по уши...всё время пялилась на него, провожала взглядом...ну и он, должна сказать, иногда поглядывал на меня.но я всё не решалась к нему подойти,поговорить...а так хотелось...и вот как то я проходила мимо него, а он разговаривал по мобиле, и тут сказал "я тебя люблю", что ваще привело меня в шок, и я потеряла всякую надежду...
а однажды вечером, перед дискотекой, я выпила маленько,что неожиданно для меня самой прибавило мне смелости и уверенности в себе...я подошла к нему, сказала ему что-то(даже не помню), а потом пригласила его на медляк!и он не отказал мне...так мы общались,узнавали друг друга ближе и ближе...и в один прекрасный день он предложил мне встречаться.а я вспомнила про его разговор по телефону, и напомнила ему о его якобы "девушке", а он рассмеялся и сказал что это его мама...
...так вот мы встречаемся уже почти 4 месяца,и я счастлива, что встретила такого прекрасного челове4ка как антон...
Ответить