на что бы вы согласились, чтобы получить $1 000 000?

Общение на различные темы
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

Frosya,
заветный миллион долларов
во первых- кто сказал- что смысл человека шаг за шагом ,день за днём ити к заветному милиону???
-если к старости он не достигает ..и у него нет "заветного миллиона долларов"-ему можно смело смеятся в лицо и обзывать неудачником????

нарушили бы вы свои моральные принципы?
если у человека пусто в карманах и он нарушает свои моральные принципы-единственное что у него есть -то это уже не человек....

моральные принципы -Его Единственное богатство-которое он может сопоставить милиону....
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Joker, н да... мой зад прикрыт.....и никто туды не проникнит...кроме....г...а из нутри..))))
а ты походу согласен...!!!
я и не мог подумать что на такое кто нить может согласиться???
никто кроме г....а...это не про Герасима?)))))))))))))
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

Gerasim, а про кого ж ещё? Ты у нас куда хошь проникнешь...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

что вы такое говорите?? я честный судья))))
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

кто согласится-
1-есть изысканные блюда редкие дилекатесы, пить вино 1812года-когда вокруг этого человека будут стоять люди-беженцы которые потеряли от войны и от голода половину своих родных...которые смотрят как вы кушаете рябчиков,а сами сотнями падают в голодные обмороки и умирают,а большие плазменные экраны устоновленные в зоне лагря беженцов,показуют явства вашего стола...люди с автоматами вас охраняю.
2-износиловать женщину на глазах её детей... возле трупа её мужа....
3-войти в половой контакт со всеми разновидностями обезьян.
я думаю при должном пиаре-найдутся уроды которые готовы заплатить...
вы что готовы пойти на такре????
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

Млин, народ, ну вы дети, на самом деле! Вот Герыч меня поддержит. Да я вам ещё сотню раз буду говорить: когда вам покажут такие бабки, большинство из вас и маму родную трахнет! Просто вы вот тут сидите, умничаете, типа: вы все лохи, а я не такой. А вот на минуту себе представьте в красках такую ситуацию, и постарайтесь не врать самому себе - и вы поймете, что я прав, и большинство из вас реально чихать будет на свои моральные принципы...
Zombi, а вот за миллиард, друг мой, даже Папа Римский тебе джигу станцует...
может, вы ещё молоды, и не представляете себе этих сумм наличными...А может, просто никто из вас больше 200 долларов в руках не держал никогда, и тем более, не заработал в этой поганой стране, поэтому цену деньгам не знаете...
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

для начала-что делать с этим милионом?????????
окружить себя красивыми тёлками,машинами,яхтами...оргии-шампанское...примитивно-деньги развращают тем более много и сразу...
незнаю....глупо...
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

Joker, ---мах 50000 у.е. к=оторые я держал в руках...,но это было не долго..)))гыы
ну а вообщем ты прав...! если тебе это предоложать сделать и об этом никто не узнает..то 100%% все согласяяться..., а вот если перед телевизором..., то поверь тока черти..))
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

Joker, и еще мульен это копейки.., чтоб опускаться ! это ничто в нашем мире..,!
Slavik_X
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:00

Сообщение Slavik_X »

изврат пошел
Ответить