Волейбольный MyGomel

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

эх,кидалова...людей много и все играют лучше.....
надо уровень подымать а то предётся на лавке сидеть....
Liberak
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:27

Сообщение Liberak »

waterpolist, не обижайся что непоиграл.Я сам охринел когда увидел столько народу,обычно их не столько.Подходи в пятницу,по количеству должно получится 6 на 6.А зачем тебе фотик,кого собрался фоткать,для себя что-ли?
Liberak
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:27

Сообщение Liberak »

по-моему вчера поиграли не плохо...могли бы лучше,но не каждый же день валить!
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

Liberak, блин не то это у нас на тренировках тем куда больше, а тут как-то медленно. но все равно неплохо, как тебе мой одноклассник?
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

waterpolist, не обижайся что непоиграл.Я сам охринел когда увидел столько народу,обычно их не столько.Подходи в пятницу,по количеству должно получится 6 на 6.А зачем тебе фотик,кого собрался фоткать,для себя что-ли?
Да сам виноват(надо лучше играть).Не неприду в пятницу нга свою пойду)
Liberak
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:27

Сообщение Liberak »

Fanatic, помню,против ваших играли,и он там был(твой одноклассник-хорош).А как ты думаешь,что надо делать,что бы была скорость?
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

Liberak, просто играть в одном и том же темпе, на первой линии дольше держаться, если потеряли то сняться быстрее, не парафинить на подачах. вот вчера когда играли 10 мячей 100% отдали сами чисто подачами, нахер подавать силовую если каждая 2-я шла в сеть либо в аут, + не забывать что нужно играть еще на задней линии, а то получалось что вроде как углом назад играли, тока в итоге была линия с зади, все так дружно к 6-му номеру стягивались, + плотнее на блоке, и не оставлять дыру полуторометровую, прием улучшить, потому что самый толковый прием был только у Вовы который со мной приезжал.
Liberak
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:27

Сообщение Liberak »

Fanatic, хорошо,и когда начнется эта смена ошибок,ведь над ними надо работать,что бы отвыкнуть от них?
doggy
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00

Сообщение doggy »

Liberak, ошибки исправлять надо,а не отвыкать от них,а чтобы их исправлять надо действительно вникнуть в то,что говорят и как правильно ,и не забывать про это перед каждым ударом.
Liberak
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 май 2007, 13:27

Сообщение Liberak »

doggy, в принципе я с тобой согласен,мы уже играем давно между собой:нападение вроде есть(по сравнению с тем что было раньше),прием так же,но не такой,какой он должен быть(оставляет желать лучшего),и то что мы играем это хорошо,ну а когда начнутся реальные тренеровки?Тренеровки на которых мы будем делать множество различных упражнений,ежедневно(в момент сбора),а то что мы с тобой иногда покачаем пресс,попрыгаем через преграду,на скакалке и еще что-нибудь не дает качественного эффекта.Прикинь сам,бегают какие-то 2 чела(ну иногда 3) и то не всегда,по-моему если собрались делать команду,так надо ее формировать как команду(делая все сообща) и проводить различные не игровые тренеровки,а тренеровки с упражнениями(что б были нагрузки),которые могут в действительности повлиять на прием,на нападение,на блок,на прыжок,и на технику вообще!
Ответить