самые экстримальные места для секса?

Общение на различные темы
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

Гостья, большое спасибо за комплимент, наверное одна из бывших пишет =) вот только не знаю какая именно, вас слишком много =).
Если из быших, то тогда вопрос, а че щя тебя ипать некому?
А если не из бывших то интересно мне знать, вот ты пишешь что я урод и что ты бы мне не дала, интересно а взял бы я тебя или нет, не задумывалась?
И вообще ты меня хоть раз видела?
Я конечно не знаю кто ты но больно ip адреса у вас похожи с V-joy 91.149.174.16.
91.149.174.243.
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

Fanatic, че, задела она тя за живое? Да лана, не расстраивайся, на вкус и цвет товарищей нет ) Даже у Квазимодо была возможность... Тока руки у него были в мозолях )))
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

Joker, да не задела, просто ненавижу таких самоуверенных особ, они меня бесят!!!
Да и очень интересно кто такая, и что она из себя представляет.
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

короче, сорри за оффтоп...
тихий зимний вечер. ощущение её тёплой ладони в моей руке. разговоры ни о чем под луной.
мы оба пару часов назад познакомились на одной "вечеринке", и уже нашли общий язык, понравились друг другу, и, возможно,
получили шанс на любовь. оба мы ещё молодые, неопытные в плане построения отношений с противоположным полом, и, как следствие, ещё девственники.
в голове вертится мысль о том, что, наверное, вот она, рядом, любовь всей жизни...долго сидим над рекой и смотрим в даль,
думая о своём...я обнял её, она прильнула ближе, и я почувствовал вкус её губ. это было незабываемо, мы целовались, казалось, целую вечность.
потом она предложила пойти ко мне. я, конечно же, согласился, ведь никто не упустит такого шанса!...
...мы долго целовались, лёжа на кровати. затем она стала стягивать с меня одежду. я ответил взаимностью.
путаясь в чужих джинсах и своих майках, мы смеялись и катались по постели, как дети. когда я смог сбросить всю лишюю одежду на пол,
я притянул её к себе, и продолжил целовать её губы, лицо, шею, на ходу пытаясь расстегнуть бюстгалтер. минут через 15,
когда мои пальцы уже устали бороться с этой идиотской застёжкой, и я проклял и себя, и производителей и модельеров, она сама
одним движением руки скинула лифчик...и понеслась! наши потные тела как будто слились в одно целое, мы, наверное, могли бы даже читать мысли друг друга,
но кому это надо, ведь мы итак знаем, чего хотим. она кричала, лишаясь того "самого дорогого" (по мнению некоторых девушек), что у неё есть, но не давала мне остановиться.
я никогда такого ещё не испытывал. это было божественно, прекрасно и умопомрачительно! она извивалась на кровати, её тело всё больше и больше притягивало меня,
и я уже не мог остановиться! и вот наступил тот сладкий миг, о котором я практически ничего до тех пор ещё не знал. о, это было потрясающе!...
казалось, эта ночь не закончится никогда. мы были счастливы, и не собирались останавливаться...
но вот наступил рассвет...
я лежал на постели и курил...
она ещё не проснулась...
...вода в чайнике медленно закипает, я опять курю, глядя в окно на кухне и думая о своем...она ещё спит, и я решил сделать всё, как в американском кино: кофе в постель, круассаны, и продолжение той прекрасной ночи...
я принял душ и завернулся в полотенце...налил кофе в чашки, и пришёл в спальню.
...кофе медлеено, но неотвратимо, впитывается в ковролин...осколки одной чашки воляются на полу, вторая закатилась под кровать. она ушла.
я не знаю, когда это произошло, но она ушла и тихо захлопнула за собой дверь...
...все дни для меня слились в один кошмар. я обзвонил всех, кого мог, пытаясь найти хотя бы её номер телефона! большинство не могли понять даже о ком я говорю...
...прошёл месяц...я курил на балконе, и смотрел на розовеющий горизонт. я её не нашёл. мне не хотелось жить, я хотел прыгнуть вниз, почувствовать сладкое ощущение полёта, и с глухим звуком
разбиться об асфальт! но краем сознания я понимал, что жизнь ещё впереди, и таких, как она, ещё много на нашей земле. а может быть, я ещё встречу её, и мы сможем поговорить...
...вы скажете, это была любовь? может быть...
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

кстати, по теме: на скоростной трассе, останавливаетесь на обочине, открываете капот, и под его прикрытием - развлекаетесь "стоя")))
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

Joker, знаешь у меня возник один вопрос, ты писал
: - получили шанс на любовь. оба мы ещё молодые, неопытные в плане построения отношений с противоположным полом, и, как следствие, ещё девственники.
а в итоге она поступила как в полне нормальная девушка не совсем тяжелого поведения, ту верен что она была девственницой?
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

продолжаем тему. никогда не забуду как это было в австрии, припрло аж пипец а народу кругом валом, в итоге пошли на детскую площадку и там близ растущих кустах культурно отдохнули =) правда потом джинсы все карявые были, а все началось на детских качельках =)
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

Fanatic, ёпт, так никто ж и не настаивает на том, что всё это было со мной, это раз. А сейчас молодёжь на столько погано воспитана голливудским кинематографом, что так поступить могла даже девочка 5 лет после застенчивого поцелуя в щёчку - это два ))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Joker, Это честно про тебя???
Не врёшь??Если да то я бы наверное точно чёкнулся бы.....
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

waterpolist, почти про меня...Так сказать, "собирательный рассказ"...
Ответить