ревность-хорошо или плохо)))

Общение на различные темы
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

и еще ревность начинает съедать личность как паразит.... по крайней мере меня....не знаю как не ревновать...помогите
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

и еще ревность начинает съедать личность как паразит.... по крайней мере меня....не знаю как не ревновать...помогите
Это должно быть очень большое доверие своей 2 половинке...вот я не ревную хотя раньше очень ревновал,а теперь просто доверяю))))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

доверяй но проверяй. идеального не бывает ни где!!!! снимите розовые очки. и признайте, что все тут ревнуют. без ревности многие чувства у пар просто гаснули бы, а так это придаёт страсти, как "секс после ссоры".
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

ревнуют все. ревность это проявление игоизма. каждый челловек хочет что бы егго спутникспутница был только его и только с ним.природа человека такая. я не верю что есть кто то кто не ревнует. а если есть значит ему наплевать на друго.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

доверяй но проверяй. идеального не бывает ни где!!!! снимите розовые очки. и признайте, что все тут ревнуют. без ревности многие чувства у пар просто гаснули бы, а так это придаёт страсти, как "секс после ссоры".
Секс после соры-это круто)
а так ревность- это простая трата нервов,надо ко всему относиться спокойно) Не хочет быть с тобой изменит,а так нахер она тебе)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Секс после соры-это круто)
Секс - это всегда круто, особенно после долгого рсстовния)))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Секс - это всегда круто, особенно после долгого рсстовния)))
эт точно)))) И это факт
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

секс хорош не только после долгого расставания и ссоры (хотя тут какая-то особенная страсть))...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

секс хорош не только после долгого расставания и ссоры (хотя тут какая-то особенная страсть))...
Секс это вообще круто,тем более со своим любимым человеком))))
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

Секс это вообще круто,тем более со своим любимым человеком))))
Я согласна что с любимым человеком это что-то нереальное...
Ответить