почему девушки так часто обижаются ?

Общение на различные темы
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Млять это какая-то ахинея!Если у вас красные дни,то сидите дома и не епите мозги.В этом мы вам помочь не сможем никогда!Если не знаете как правильно показать свои чувства,то читайте по больше книжек,там всё написано.Сходите на консультацию к опытному в этих делах человеку,к психологу наконец,сейчас это модно и не дурите голову нам.Не знание законов не освобождает от ответственности-это можно в некоторой степени отнести и к твоему высказыванию.И если у вас,у самих!!!!нет тормозов,то любой парень,какой бы хороший он не был,рано или поздно может сказать не:"котик!ну-ка цыц!а то ща поцелую!",а "ну-ка заткнись животное и иди на х..... со своими заёб.......!!!!".Не забывайте об этом,у каждого свой порог терпения.Всему есть предел,есть начало и есть конец.
Так ни хрена не получиться. уж лучше прислушиваться к Befana "котик!ну-ка цыц!а то ща поцелую!"? да чтобы после этого все капризы как рукой сняло. А твое мнение по поводу "ну-ка заткнись животное и иди на х..... со своими заёб.......!!!!" это уже последнее, когда ничего не остается и если первое не действует.

А вообще раздражимость женщин вызывается действительно различными поводами, в основе которых: 1)общее воспитание, 2)психологические особенности (расстройства), 3)сексуальная неудовлетворенность, 4)зависть к положению других в этом обществе, 5)отсутствие целей и неспособность адаптации в обществе.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

а вообще раздражимость женщин вызывается действительно различными поводами, в основе которых: 1)общее воспитание, 2)психологические особенности (расстройства), 3)сексуальная неудовлетворенность, 4)зависть к положению других в этом обществе, 5)отсутствие целей и неспособность адаптации в обществе.[/quote]


интересно чьи это проблемы???почему мы должны подобные проблемы преодолевать,а они только за счёт них оправдыватся?
1)общее воспитание-все претензии к родителям,я не учитель,что бы перевоспитывать.
2)психологические особенности-пусть сходит к психологу,если не помогает,ложится в дурку,там на ноги ставят быстро.
3)сексуальная неудовлетворённость-на крайний случай пусть купит фаллоимитатор.
4)зависть к положению других-могу посоветовать старый армейский принцип:"делай как я,делай лучше меня".
5)отсутствие целей и неспособность.....-так что мешает их поставить и преодолеть?всё в их руках.
по этому нечего им психовать.такими поводами можно оправдать любой поступок.А то как психовать,кидать гнилые понты они могут.А когда приходит время ответа за все косяки,тут и начинаются отмазки выше упомянутые:"прости у меня месячные,я их п***о переношу.то у меня депрессия,то ещё что-то....."такое ощущение что трахаешь фригидно-дегенератную дуру,у которой кто и что угодно виноват,только не она.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

мне понравілось заглавіе топіка)))))) голодные нах потому что)))
кстати, читал сообщение которое передо мной и очч согласен с утверждением, что подруге ничего не мешает преодолеть трудности, так же как и нам. дествительно многие ссылаются на пп.3,4,5. эт те кот. я встречал. с ними общение как-то не очень не говоря про что-то большее.
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

вот только хотелось бы хоть раз посмотреть на такую утопию,как умная девушка:))))
если будешь по-внимательней то увидишь и не раз...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

если будешь по-внимательней то увидишь и не раз...
где....что-то не видно))))
а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО ЕСТЬ УМНЫЕ ДЕВУШКИ
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

не особо вчитывалась во все вышесказанное, но приведу несколько примеров, когда девушки наиболее часто обижаются...
1)*девушка звонит парню*
-привет!ты где??
-в гостях...
- у кого??
-у подруги....
-какой??
-неважно.... *что должна думать девушка после такого ответа ей??*
2)-ну что, мы идет гулять??
-не могу, я с друзьями иду...
-а ничего, что мы договаривались??
-ну они так неожиданно позвонили и я не мог отказать.... *конечно ничего, что вы неделю уже планировали именно в этот день пойти погулять или еще куда-нить...ничего, что она уже сидит вся красивая и цветущая, и конечно же ничего, что можно было ее хотя бы немного заранее предупредить...обижаться естественно нет смысла*
3) человек пропал...дома нет, телефон выключен или не отвечает, признаки жизни не подает....потом звонит в час ночи и пьяным голдосом осведомляется:
-ты мне звонила??что тебе было надо??
-где ты был????????
-гулял....*на заднем плане смех, музыка, женский визг*
-а ничего, что я волнуюсь??
-ничего....какая-то ты злая...я тебе потом перезвоню!! *эта ситуация тоже очень милая и невинная....*
теперь объясните мне мальчики, неужели так сложно просто предупредить, позвонить или сказать при встрече, что что-то отменяется, вы куда-то уходить и вас можно не ждать??почему девушки должны волноваться за вас??при чем если будут такие же ситуации, только виновником будет девушка, парни закатывают такие истерики, что и в страшном сне присниться не может??или вообще бросают...почему же нам тогда надо терпеть??*чувствую, что вопрос риторический...*
девушки обижаются, когда про них забывают....о нас просто надо помнить и иногда понимать....выражаю свое глубокое почтение тем, кто до меня высказывал эту мысль!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а вот на мой взгляд "привычка" обижаться - проблема воспитания... вот я оч редко=почти никогда не обижаюсь.на самом деле прост не вижу в этом смысла. да, согласна, девушка может высказывать своё недовольство, но через обиду эт немног не то... допустим на то, что парень не предупредил вовремя о переносе время встречи - можно один раз сказать ему, что бы такого не повторялось... если он умный то поймёт с первого раза и вопрос исчерпнеться, конфликта разумееться не будет. а вот если обидеться, то врядли кому то станет легче, парень будет чувствовать ся неудобно и сама будешь чувствовать тяжесть... зачем?? такие маленькие трещинки в отношениях парня и девушки приводят к конечному расколу!! поэтому я считаю что умная девушка не обидеться а умный парень не даст на это повода... P.s. хотя все мы девушки любим повредничать, и обидеться прост из-за пустячка, но эт ничто инное как нехватка внимания.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

обидется...это значит признать свою неспособность решит какую-то проблему нормальными методами...имхо.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

если будешь по-внимательней то увидишь и не раз...

место покажи где они водятся.
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

теперь объясните мне мальчики, неужели так сложно просто предупредить, позвонить или сказать при встрече, что что-то отменяется, вы куда-то уходить и вас можно не ждать??почему девушки должны волноваться за вас??при чем если будут такие же ситуации, только виновником будет девушка, парни закатывают такие истерики, что и в страшном сне присниться не может??или вообще бросают...почему же нам тогда надо терпеть??*чувствую, что вопрос риторический...*
девушки обижаются, когда про них забывают....о нас просто надо помнить и иногда понимать....выражаю свое глубокое почтение тем, кто до меня высказывал эту мысль!!

немного странная позиция........ я что должен оправдываться где я был??? я должен тебе по телефону рассказывать что подруга у которой я был - моя давняя знакомая, с которой я еще в школе сидел за одной партой и т.д.(ты же все равно не поверишь......). а почему тебе можно отменять встречу потому, что у тебя внезапно заболела голова, у тебя сегодня в парикмахерской назначили и т.д.
вот я еще не разу не слышал, чтобы девушка на свидание пришла , а парень опаздал на часок или вообще не пришел.......
знаешь девушки обижаются тогда, когда видят, что это действует.....они начинают садится на голову и очень сильно махать ножками..... я не спорю надо уважать друг друга, пытаться предупредить о чем то непридвиденном..... но ты сама все прекрасно знаешь, что душой кривить - девушка обижается чаще парней.......и с этим врядли поспоришь....и не потому что все парни - говно, а потому что вам по статусу положено обижаться, как слабому полу
Ответить