КУДА ВЫ ДЕЛИСЬ, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
biLLiBonS
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 00:00

Сообщение biLLiBonS »

Sunny, мы с тобой что-то перепутали. Я так и продолжаю говорить о женщинах в целом. В частности ударилась Alena553, да и ты тоже не в ту степь завернула... мать чьих-то детей...
Я вот и пытаюсь понять, за что мне вас уважать... вот так вот сразу.. заочно...
Между прочим читая этот форум все меньше поводов для этого нахожу.
Лала
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Лала »

to Joker: ты малолетка плешивая! тебя кто-то круто прокатил, так ты теперь ж... рвешь. когда что-то пишешь - думай своими мозгами, а не одним местом!
Sunny
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Sunny »

to Joker: ты малолетка плешивая! тебя кто-то круто прокатил, так ты теперь ж... рвешь. когда что-то пишешь - думай своими мозгами, а не одним местом!
Лала,
Истинная правда... да ты по ходу просто гений! Если бы все думали так же разумно, как ты, мир бы стал намного лучше;)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

[quote:3hjjnh4p]
ТАК ДЖОКЕРА МНЕ НЕ ОБЕЖАТь :тщистед: :тщистед: :тщистед: :тщистед:
[/quote]

Вы его нахрен не знаете!!!!!!!! Если человек высказывет свое мнение и вы с ним не согласны,так как оно не сходится в вашим,то ето не значит ,что вы правы ,а он нет!!!!!!!!!!! И малолеткой его не обзывать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он может быть все что угодно, но только не малолетка... пoверте мне я знаю.
Лала
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Лала »

Ты "Гость" и кореш твой Joker ещё "маленькие" такие темы читать. Тема для взрослых мужиков, а не для сопливых мальчиков. во двор в песочницу к таким же как вы - там вам самое место. и сопли податрите.
Sunny
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Sunny »

[quote:2zi4q7bl]
ТАК ДЖОКЕРА МНЕ НЕ ОБЕЖАТь :тщистед: :тщистед: :тщистед: :тщистед:

Вы его нахрен не знаете!!!!!!!! Если человек высказывет свое мнение и вы с ним не согласны,так как оно не сходится в вашим,то ето не значит ,что вы правы ,а он нет!!!!!!!!!!! И малолеткой его не обзывать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он может быть все что угодно, но только не малолетка... пoверте мне я знаю.[/quote]Гость,
Я поверю, что малолеткой его назвать нельзя только тогда, когда он сам перестанет триндеть всякую чушню!
[quote:2zi4q7bl]
Если человек высказывет свое мнение и вы с ним не согласны,так как оно не сходится в вашим,то ето не значит ,что вы правы ,а он нет!!!!!!!!!!!
[/quote]
Простите, а это значит, что он прав? - Это бездоказательное заявление... Я такому не верю! При этом ему и оскорблять всех направо и налево можно? Ну, знаете ли...
[quote:2zi4q7bl]
Вы его нахрен не знаете!!!!!!!!
[/quote]
А он нас всех вместе, простите, "нахрен", знает? Ты сначала за его словами последи, раз он сам не может, а потом уже другим хоть какие-то замечания смей делать... Товарищ выискался... Научи его лучше, раз такой хороший друг, манерам... Если сам знаешь, что это такое....
Sunny
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Sunny »

Лала,
[quote:78sza031]
Ты "Гость" и кореш твой Joker ещё "маленькие" такие темы читать. Тема для взрослых мужиков, а не для сопливых мальчиков. во двор в песочницу к таким же как вы - там вам самое место. и сопли податрите.
[/quote]
Красиво сказала!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

дура я не мальчик, сразу видно сколько у тебя ума!!!! Только потому что гость ето мужской род ты подумала что я он... хахахахах Прям смешно.. Насчет возростата ты не пизди.... тебе до меня рости и рости.. и по уму и по всему..
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

СЛЫШТЕ, ДУРЫ ЕБАНЫЕ! ВАМ ЧТО, ГОЛОВЫ ПО-ОТБИВАТЬ?!!
Sunny, ты сначала за свой базар ответь! Если надо- я за свой отвечу и под каждым написанным словом подпишусь. Ты меня запугиваешь, чтоли, чмо недоразвитое?!! Давай, приводи свою подписку или кто там у тебя такой храбрый- разберёмся, а заодно и за базар ответиш, чурка сиволапая!
Лала, а ты хули выёбываешься, дура? Прокатили меня, да? Да нихуя меня никто не прокатывал! А таких, как вы с Sunny мне было даже трахать противно, ясно тебе? У тебя ещё между ног не помокрело, а ты уже тут права качаешь! Пойди помойся, чушка!
И вообще, я ведь сказал, что мне всё похуй- и ваши ответы и ваше мнение! А если кто сомневается- набиваем стрелу и я буду за базар отвечать.
Лала
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Сообщение Лала »

Joker что тебя в притоне воспитывают - это видно, можешь даже из трусов не выпрыгивать. конечно, круче тебя только яйца вкрутую! и прокатили тебя очень круто! и, наверное, не так давно. молодец та девчонка!
Ответить