Что бесит парней??

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

И тем не менее
Это всё, что я хотела сказать.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ну так и едь в Россию,а я хочу жить и работать в своей Родной Беларуси.
Конечно ты будешь тут работать, когда примазали в такую конторку, кто ж сомневается. А когда батька продаст Беларуснефть так же как продал уже треть страны, много людей окажется на помойке и поедет гастарбайтерами в Москоуляндию строить как Рафшан и Джамшут. Мы с них смеёмся, а сколько беларусов там в москве за 400 баксов гробят здоровье?
Из всего я понял что тебе здесь нет места и ты пытаешся обосрать всех и всё(типа не признанный гений).
Долго думал?
Я Был в России и к слову сказанно,что там тоже нужен блат на хорошие места,туда надо ехать с кем то,что бы за тебя подписался и дать кому то взятку(впрочем всё как и у нас),что бы не быть гасторбайтером с высшим образованием,сам знаешь,бомжом там легко можно стать
Человек человеку рознь. Если ты хочешь в 40 лет идти менеджером в команию, то взятка будет нужна, так как ты уже старпёр и в современном рынке знаешь только как где чё своровать. Достаточно только уметь, знать и владеть некоторыми знаниями, чтобы найти хорошую работу. Как же мне тогда интересно куча приезжих в Москве, не имея там никого находят себе нормальную работу?
А вот на счёт других мнений,я бы на твоём месте скромно промолчал,как раз ты чужое мнение не во что не ставишь и пытаешся этого человека обосрать.Якобы они живут не в том,одногранном мире....
надеюсь, это будет обоюдно
Ты пока в этой жизни никто и зовут тебя никак.что бы позволять себе такие высказывания....По скромнее надо быть....
Никто по фамилии никак, как ты меня назвал, как раз молчит, кто он и что он. Значит есть на то свои причины. Не люблю говорить с такими как ты, так как ты привык жить нахаляву и идти на готовенькое
Удачи....убогий...
Значит не будет взаимного уважения(( а жаль
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

все...мне уже даже читать этот бред надоело...насамом деле, люди, ты тут занимаетесь поливание мдруг друга грязью, кто умнее и кто лучше нашел энциклопедию. что вы спорите друг с другом, если се равно ни одна из сторон не примет чужую точку зрения и не пойдет на уступки??спор ради спора- пустая трата времени!!вы столько об этом говорите,а сама понять не можете, что пишете!!
большая просьба: уйдите из этой темы и общайтесь где-угодно и сколько-угодно!!пожалуйста!!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Из уважения к Карне, которая права, я замолкаю. Кто хочет, пишите в личку.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

)))))

Kарна, ниасилила? многабукафф? бывает))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Frosya, тогда считаю спор исчерпанным)))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Progressive, как угодно. Я всё сказала в выводе.
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

Progressive, со всеми своими подколками можно обращаться прямо ко мне, пиши в личку, поговорим, и нечего оффтопить. будет время- почитай, что сам писал, а вдруг поможет??если ты такой умный, каким хочешь казаться, то поступил бы совершенно по другому. ответ, если таковой имеется, прошу, еще раз, писать в личку.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

со всеми своими подколками можно обращаться прямо ко мне, пиши в личку, поговорим, и нечего оффтопить.
договорились
ответ, если таковой имеется, прошу, еще раз, писать в личку.
а можно по личным вопросам тоже?)))
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

Progressive, можно и по личным
Ответить