Что бесит парней??

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мля...ты что знаешь всех Девушек?ты со всеми общался ,встречался?не все такие
я не веду статистики..скажу тебе даже больше того, я сталкивался с такими и всячески их избегал. А когда я вижу, что девочка реально ведётся на бабки, то наказывал иногда не самыми гуманными способами) пусть знают..скажу, что тех, кто ведётся немало!
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

забыла предупредить, девушкам тут комменты оставлять вообще нежелательно. а если кто-нить из девушек будет бить себя пяткой в грудь и кричать, что она знает парней, мы дружно ей плюнем в лицо. ни одна девушка не знает парней на все 100%, если она конечно не парень после операции по смене пола. так что это тема только для ответов парней!!
прошу прощения у прекрасной половины форума за такую дискриминацию.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

сенич респект тебе! короче форму должен называться " чего хотят мужчины". кстати многие мужики которые тут оставляют свои комменты просто тупо завидуют состоятельным парням.и не надо говорить что это не так. докажу.
всегда ваш патриот.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

очень бесит, когда врут и когда ведутся на деньги, да и ещё когда говорят одно, а делают совсем другое, например и когда обижаются из за каковата слова даже и не обиднова совсем и потом как всегда остаешься виноватым. ((((((((((((((
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

бесит стервозность, переходящая все меры, когда девушка возносит себя (конечно не без нашей помощи) на неведомые высоты и начинает смотреть на всех с высока... когда девушки не идут на кампромисы, а пытаються везде и всегда доказывать свою правоту, идя на конфликты...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

а меня девушки не бесят, они мне нравятся даже, многих я даже люблю. как и у парней у девушек бывают свои недостатки. если в моих отношениях с леди я не справляюсь с ними, то прежде всего обижаюсь на то, что это у меня не получается смириться и перестроиться. но впереди еще жизнь целая, надо учиться...))
кстати парни, прежде чем выписывать всякие недостатки типа стервозности, погоней за деньгами и т.п., посмотрите на свои недостатки. может их совсем не меньше?
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

SkyWeSt, ЛОЛ дак что мы гоняемся за девушками ради их денег неразу такова не видел а вот девушак видел
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

SkyWeSt, ЛОЛ дак что мы гоняемся за девушками ради их денег неразу такова не видел а вот девушак видел
Самый аспект, что мы все равно за ними гоняемся, бесят они нас или нет, лишь бы нравились, они ж все равно хорошие. А как ток перестают парни за девушками гоняться, так лучше б они сразу - в Голландию, чб я себя не расстраивал и таких не видел...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

SkyWeSt, Я согласен на все 101 процент, что девушки это лучшее, что есть на нашей планете и надо искать такую, что б она всегда была желанная и любимая во как загнул ))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Не люблю перекрашеных барынь.Уважаю грамотных,рассудительных,уверенных в себе дам!
Ответить