Что бесит парней??

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

хороший вопрос . их бесят всё и все в том чесле и подруги
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

лично меня бесит в девушке если она:
1. мало уделяет внимания, постоянно проблемы и задачи, не может нормально расслабиться;
2. после разговора по телефону и после того как я пожелал спокойной ночи, приходит смска с тем же пожеланием, это меня не бесит но убивает;
3. молчаливые бесят, не люблю когда девушка постоянно молчит и только и делает, что отвечает на вопросы, сама не когда не начнёт тему;
4. а вообще всё это терпимо и нормально, девушки не могут бесить, их можно не понимать, но это всё мелочи.
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

лично меня бесит в девушке если она:
1. мало уделяет внимания, постоянно проблемы и задачи, не может нормально расслабиться;
2. после разговора по телефону и после того как я пожелал спокойной ночи, приходит смска с тем же пожеланием, это меня не бесит но убивает;
3. молчаливые бесят, не люблю когда девушка постоянно молчит и только и делает, что отвечает на вопросы, сама не когда не начнёт тему;
4. а вообще всё это терпимо и нормально, девушки не могут бесить, их можно не понимать, но это всё мелочи.
в одной их тем ты немнго других взглядов придерживалься....
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

я живу и следовательно меняюсь. расстался в девушкой агресия, грусть. встретил, полюбил и уже совсем по-другому. но а девушки бесить не могут, многое не нравиться, но если девушки мы вас любим то всё простим и со всем смиримся. а вообще я всегда говорю что меня не устраивает, так проще незачем молчать и терпеть.
P.s. в других темах были случаи и надо было писать как поступить автору. А тут лично моё мнение и мои ситуации.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

на мой взгляд их бесят следующие вещи: звонки через каждые 5 минут, допросы каждодневные, чрезмерная ревность ( причём без повода, а основаная на самовнушении), когда девушка красит губы помадой либо блеском (обычно под крики "сотри, это же бычья конча" они её стирают), парней бесит когда девушка курит (но не всех, некоторые считают что это добавляет эллегантности,а некоторым просто по***), а ещё их бесит очень много вещей, но мне просто задолбётся их перечислять)))
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

ну курение это и вправду эллегантно, но не приму на ходу, а конечно не курящая это лучше. а про помаду и блеск бред, лично я не когда не был против. с остальным согласен.
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

ну курение это и вправду эллегантно, но не приму на ходу, а конечно не курящая это лучше. а про помаду и блеск бред, лично я не когда не был против. с остальным согласен.
курящщая..элегантно..тода понихивани екоко тоже можно осоциировать ))
это воще енприемлимо)
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

мне лично нравится если девушка, высокого роста, сидит в баре или в клубе каком. и многим таким девушкам сигарета не мешает, а наобород украшает. хотя это выбор каждого и мне если уж так брать пох... лишь бы мне было с ней хорошо.
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

мне лично нравится если девушка, высокого роста, сидит в баре или в клубе каком. и многим таким девушкам сигарета не мешает, а наобород украшает. хотя это выбор каждого и мне если уж так брать пох... лишь бы мне было с ней хорошо.
о вкусах не спорят , но тема 4то бесит!=)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

оо наконец-то я все прочитала!! я теперь не буду реветь добиваясь своего, но иногда ведь можно ?? )), и не буду гулять с парнем...там кино кафе и т п, если не собираюсь с ним в дальнейшем встречаться. ну а про непонятную ревность... это очень сложно для меня избавится от этого. и еще мы девушки очень избирательны!!!
Ответить