Что бесит парней??

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

что же все-таки бесит вас, парни?? точнее сказать, что вас бесит в девушках, во взаимотношениях, что выводит из себя. как было сказано в одной теме "все девушки отчасти стервы", по-этому хочется узнать, чем же мы вас все-таки раздражаем. может женская половина форума и чата почитает эту тему и начнет исправляться)) я, например, такую цель и приследую задавая этот вопрос.
хотелось бы услышать нормальные ответы, а не вроде " все девушки дуры". ну конечно мы дуры, кто же спорит. только есть те, кто признается в этом и те, кто не признается. но не об этом разговор.
пожалуйста, отвечайте и будте услышаны))!!
BiGi
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 00:00

Сообщение BiGi »

я предпочитаю равноправие в отношениях. полное.
когда это девушка не понимает - нам нечего с ней не светит.
мне нравятся образованные девушки, самодостаточные, амбициозные, стремящиеся к чему-то, открытые для экспериментов, немного диковатые)) это мое..
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

То, что многие из вас(женского пола) просто тянут из нас деньги...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

меня в девушка раздрожает грубость и высокомерность в первую очередь, а так же тот факт что некоторым девушкам чтобы выйти в магазин на 5 минут надо час провести у зеркала!
так же не нравиться когда девушки курят. ну а остальное, так сильно и не вспомнишь
Banik.lps
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 00:00

Сообщение Banik.lps »

а меня силь-сильно бесит када девушки врут! смотрят в глаза и врут!
(это самое что меня сильно бесит, но есть и другие причины, но блин это очень долго рассказывать!)

рабит маниак )))))
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

Не люблю когда девушка мнит из себя принцессу,а на самом деле жаба в кепке =)
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

ого)) так это каждого своё бесит)) всё зависит от характера человека... я допустим не люблю навязчивых и настырных, а кому-то наоборот хочется чтобы к нему она подбежала,поцеловала и звонила каждый час. мне такие девочки быстро надоедают. некоторые хотят чтобы их девочки были очень опытными в постели, а я наоборот хочу девственницу которая ничего не будет знать и коотрою многому можно научить. некоторых бесит когда девчёнка не платит за себя, а мне наоборот непонятно как я могу не угостить её... форму можно обсуждать до бесконечности долго, потому как людей и вкусов не счесть.
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

а меня силь-сильно бесит када девушки врут! смотрят в глаза и врут!
(это самое что меня сильно бесит, но есть и другие причины, но блин это очень долго рассказывать!)

рабит маниак )))))


бугага!!!а када они не смотрят в глаза и врут тогда норм?бане зачот
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

меня бесит когда девушка не смотрит на обчных парней а ведётся на бабки, тачки и тупые обещания...меня вырубает, что девушки по природе своей продажны, точнее продадут своё тело а не кого-то или что-то...почему девушки считают, что все мужики одинаковы, почему любят садиться на шею...много чего ещё...
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

меня бесит когда девушка не смотрит на обчных парней а ведётся на бабки, тачки и тупые обещания...меня вырубает, что девушки по природе своей продажны, точнее продадут своё тело а не кого-то или что-то...почему девушки считают, что все мужики одинаковы, почему любят садиться на шею...много чего ещё...

мля...ты что знаешь всех Девушек?ты со всеми общался ,встречался?не все такие
Ответить