Кто поступал в 2007? Рассказывайте как и что !

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

nAp, я поступила в мед на лечебный факультет на бюджетное
fin_, ну ты не совсем прав. Знаю многих людей-задротов, которые не поступили, олимпиадников в этом году прошло только 2 человека на лечебное из 250. Я никогда не была задроткой, правда в далеком прошлом была олимпиадницей, теперь мои дипломы пылятся на полке и никому не нужны, разве что внукам в лицо тыкать и говорить какая умная была их бабуля. Главное приложить немного усилий, знаний и нанять хорошего репетитора. Поверьте, без него поступить сложно, даже если ты умный.
fin_
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:58

Сообщение fin_ »

Чего ето всех?) БелГУТ, электротехнический фак)
Ну многих....Я ушел тоже в другую степь
fin_
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:58

Сообщение fin_ »

nAp, я поступила в мед на лечебный факультет на бюджетное
fin_, ну ты не совсем прав. Знаю многих людей-задротов, которые не поступили, олимпиадников в этом году прошло только 2 человека на лечебное из 250. Я никогда не была задроткой, правда в далеком прошлом была олимпиадницей, теперь мои дипломы пылятся на полке и никому не нужны, разве что внукам в лицо тыкать и говорить какая умная была их бабуля. Главное приложить немного усилий, знаний и нанять хорошего репетитора. Поверьте, без него поступить сложно, даже если ты умный.
Дааа...знаешь многие даже с репетами по-пролетали....хоть и весь год изо дня в день напряженно учили...Есть еще такая вещь как фарт...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я с тобой согласна. конечно, репетитор еще не все что нужно, да и знаю человека, у которого были оч хорошие репетиторы, но он ничего не учил, и они его просто выгнали. я с 21 школы лицейского класса она при мед универе. приходили преподы, лекции читали, правда ничего этого не пригодилось для поступления. но учиться там было жестоко.
fin_
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:58

Сообщение fin_ »

Гость, Я тоже с профильного класса, на профиль забил с 9-го класса и довольно неплохо себя чувствую...Были занятия при универе.Я забил потому-как знал что они мне не надо...И учеба у нас была класс...
жасмин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 14:45

Сообщение жасмин »

я зарегилась. зачем же шел в профильный? а я всю жизнь в профильных училась. до 9 класса в английском классе, потом пошла с подружкой за компанию на олимпиаду по биологии, ну и... в итоге заняла 4 место по городу, и это решило мою судьбу. в 21 приняли без экзаменов, я то тоже гулять люблю, да вот только родители занесли им документы, и все.... остальное их уже не волновало, что у меня друзья, парень в бывшей школе. ну а потом все оказалось не так уж и плохо.
fin_
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:58

Сообщение fin_ »

жасмин, Я шел в профил т.к. в аттестате написано...а вообще-то я не прогадал...ето лучшие люди которых я встречал...Я в олимпиадах не учавствовал зато на разных научных конференциях побывал....и в Гомеле и в Минске...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Я не поступил...пытался в мед....буду пробовать в 2008 году...а вы как?
Я знаю тож людей, которые непопоступали. Меня эта учесть к счастью обошла ещё в прошлом году.

Но что точно скажу, что как и всегда, куча народа натыркала наугад и понабирали по 70-80 баллов, а многие отходили к репам и отдали в итоге бешеные деньги и по 30-40 получили, многие из которых не поступили.

Ещё, как и ранее самыми заполненными и невостребованными специальностями остаются иняз, юристы, экономисты. Лучше учите физику, математику или биологию с химией и тогда у вас всё будет акейна.
Pioner
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 00:00

Сообщение Pioner »

я поступил в бгу на мехмат...на бесплатное, хатя туда и несложно поступить..там главно математику внутреннюю написать...у нас 40 человек её завалила...так что поучусь!!!
Ответить