Нетрезвым за рулём посвящается, лицам со слабой психикой не смотреть

Общение на различные темы
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Обидно погибнуть из-за чужих пороков...и страшно(
Сенич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:27

Сообщение Сенич »

да...все это очень жутко и до ужаса обидно...жизнь не предсказуема...вы говорите что девушка должна бороться за жизнь...но через что ей надо пройти)))даже одного взгляда в зеркало ее будет трясти...почему всегда так получается: пьяному ничего, а людям окружавшим его - одни страдания....тут мало одного слова что у нее жизнь сломана..у нее ее просто уже практически нет...это не жизнь...это мучения....все это очень грусстно
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

ой....а я вабще до сих пор под впечатлением.....кошмар....блин..вабще...ой я даж говорить намана не могу(((
чесна перво чувство было одно рёв на всю катушку а патом чёт очень очень очень захотелось найти того парня и так дать ему между глаз что ойёёй! и вабще даже страшно представить что такое на самом деле существует
и знаете я конечно понимаю что это выложили в инет для психвоздействия на остальных и в цэлях воспитания но я бы очень не хотела еслиб я была той девушкой чтобы воть такие мои фото выкладывали в интернет(((((
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

оптимист эта жаклин...
лучше смерть чем такая жизнь
Бродяга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:39

Сообщение Бродяга »

После просмотра такого я целиком и полностью за эфтаназию
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

во всех дтп всегда виноват водитель, что меня больше убила по пдд, пьяный вылезит на автостраду, без фликера на полосу движения, а ты ехал 70 км по правилам и задавил, и хорошо что просто отберут права и дадут штраф, а почти во всех случаях тюрьма от 1 до 3 лет! тут я полностью не согласен с правилами, тоже есть такие гламуры им всё пох, едит машина уже набрала скорость, а она королева лезит на переход, постой подожди пока проедит не обасрёшься, а потом со спокойной душой пройдёшь, так допустим я всегда делаю, а потом сбивают и обвиняют, одна если выживает то в большинстве случаев возвращается к нормальной жизни, а тот седит в тюрьме! ведь вина та расписано 50 на 50 а уроки от жизни получаешь разные, был за рулём не в трезвом состоянии без прав, гонял по району катал девчёнак, шлифовал , буксовал, набирал приличные км на страшных поворотах, короче творил бес, короче все эти галимые начальные понты что у тебя есть тача и ты крутой, на самом деле машины это огромные проблемы, начиная с того что каждый день надо гнать в гараж и заканчивая приличным капиталовложениям, новички этого не понимают, они думают что бензин есть и можна гонять блатоватся, но они поймут и машина станет не роскашью а обычным средством передвижения! а на след. день тоже поддал и сел за машину, (предки были в одессе и ничего не знали), и задним ходам сдавал назад и пакоцал об др. машину, бок моей машины! хорошо что та было корыто, да и успел сыпатся с того места! теперь точно знаю что никогда пьяный за руль не сяду (если конечно на то не будет очень очень везких причин). парни реакция страшно замедляется, ты действительно становишься чайником! а так вожу машину с 13 лет спокойно, по деревни только так и без всяких проблем не разу никаких курьёзов! ещё тоже было такое, собралась всё семейство в деревни (много человек) мы решили потягатся с братом на скорость, стырили у предков машины и погнали на лоевскую трасу где-то около 2 ночи, выпили вина, налили предки, и с****или бутылку водку но выпили току по стопарю. тогда я поставил свою самую большую скорость больше 180 впритом летел на обгон своего брата по др. полосе, любая ситуация тогда бы была и я точно в кувете, а на такой скорости тебе ничего не светит больше! так что после таких событий я уже знаю точно, что я не буду делать больше никогда! единственно если минимум 2-ая дорога, хорошая видимость, не устою чтобы не поддать газа!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

это конечно всё хорошо: гонки, тёлочки, бухло и т.д. но если задуматься, то мы, водители управляем трудноуправляемым транспортным средством, которое подвержено влиянию множества факторов. если мы врежемся в человека, то почти всегда человек получит увечья, что отразится на его последущем здоровье. а если это женщина, да ещё и беременная? не легче ли начать быть культурным, чтобы потом все стали культурными в этом отношении? да, есть бухие кэлханы которые лезут под колёса, да есть тупые блондинки животные, перед которыми все должны встать на четвереньки. но если задуматься, то от того, что ты затормозишь ничего не изменится? ты пропустишь людей, все перейдут дорогу и точно будешь уверен, что ночью никого не собьёш по пути! зачем вобще кого-то не пропускать? зачем спихивать вину на кого-то, если можно вначале посмотреть на себя и как ты сам переходишь дорогу, когда спешишь в универ, на работу, к девушке (особенно когда охота тра*хаццо).. вот было пару случаев...пропускаешь, а люди не верят, что ты, водитель это делаешь сейчас - невероятно! то, что должно быть само собой у нас считается за подарок судьбы! бывало конечно такое, когда пару мудил идут на красный и им пофигу..тогда для таких конечно можно поклаксонить, крикнуть пару ласковых и газанув, уехать. но в большинстве случаев культура вождения эт прежде всего твоё отношение к людям, к коллегам, к самому себе в конце концов. к лихачеству это никакого отношения не имеет конечно.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Только что глянул на это, тут кто-то сказал про экзегуцию, действительно это лучший выход!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

почетал коменты и решил несмотреть фотку)))) . да пъяные за рулём это хата зачем спрашивается такое делать
fish
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 00:00

Сообщение fish »

без слов, они тут неуместны...

всегда можно не пить, даже когда шумно где-то гуляешь. это от чела зависит (культура понимаешь). сам вожу и много водил знаю. и никто не сядет за руль после пива. возможно у кого и было такое, ну там машинку недалеко куда аккуратненько перегнать, но никто об этом не говорит и не хвалится, потому что это .уёвый поступок.

в гаражах приехали, немного выпили. загонял когда - пять метров проехать - зеркало чуть не отломал (отечественное, выдержало). вот так! а на дороге много машин, обычно это уже тёмное время суток, светофоры выключены, пешеходы...

повторю: нормальный водитель всегда планирует пьянку и вождение и никогда не совмещает! права надо давать после 22 лет, когда хоть немного мозги есть!!!
Ответить