Нетрезвым за рулём посвящается, лицам со слабой психикой не смотреть

Общение на различные темы
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

дельфин, вот ты много пива выпил...надеюсь потом за руль не садился?)))))))
Мне хватило въехать в грузовую машину на скорости 40км/ч-что-бы понять-машина эт не моё))))и полностью отказатся от вождения
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

про штрафы,вполне разумная вещь - вон за непристегнутый ремень подняли штраф в 20-30 раз,и все сразу пристегиваются.деньгами надо таких вечно спешащих пугать.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

господа! посмотрите на статистику, в день происходит такое количество смертей, в том числе от автокатостроф, и не обязательно большее их количество связано с нетрезвым состоянием одного из водителей. опытный нетрезвый водитель в десятки раз менее опасен на дороге начинающего трезвого. я сам вожу автомобиль, и чуть-ли не каждый день вижу опасные ситуацции, а порой даже аварии, видел и со смертельными исходами. девушку конечно жаль, но такова жизнь, случившееся не поправимо. внимательнее на дороге начинающие водители, да и в жизни поаккуратней, она так коротка...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

про штрафы,вполне разумная вещь - вон за непристегнутый ремень подняли штраф в 20-30 раз,и все сразу пристегиваются.деньгами надо таких вечно спешащих пугать.

Мое личное мнение: я с такой позицией не согласен, при некоторых обстоятельствах ремень безопасности может послужить и причиной смерти или калечения человека. Это дело каждого пристегиваться или нет, это жизнь человека. Штраф за проезд с непристегнутым ремнем это просто узаконенное воровство, особенно когда машина напичкана подушками безопасности.
_АнТАЛЬЯ_
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 23:01

Сообщение _АнТАЛЬЯ_ »

точно, что слов нет...ужасно...раз такое случилось, даже и не знаю...чтобы лучше было бы..в живых остаться или нет...
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

ужас....просто нет слов.....таких не то, что к автомобилям, а даже к велосипедам подпускать нельзя!!!
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

Мое личное мнение: я с такой позицией не согласен, при некоторых обстоятельствах ремень безопасности может послужить и причиной смерти или калечения человека. Это дело каждого пристегиваться или нет, это жизнь человека. Штраф за проезд с непристегнутым ремнем это просто узаконенное воровство, особенно когда машина напичкана подушками безопасности.
Подушки безопасности калечат не меньше ремней.При большой скорости(а мало кто попадает в аварию медленнее 70 км/ч) больше всего помогает везение.
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

увидив всё это могу сказать только одно... я за эвтоназию...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Подушки безопасности калечат не меньше ремней.При большой скорости(а мало кто попадает в аварию медленнее 70 км/ч) больше всего помогает везение.

ыезение оно конечно да, так какого везучих штрафую за всякую лабуду? Тем более штрафы подняли до 62 тысяч, какого спрашивается? Что у нас такие все богатые?
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

а насчет выпившего за рулем парня... то что люди гибнут в авариях не зависит от того был ли хотябы один из участников дтп пьян или нет зависит от многих факторов!

возможно ктонибудь слышал была авария на вьезде в гомель сеат толледо набитый не очень трезвыми молодыми людьми снес бетонный фонарный столб... из 5 или 6 человек (включая междупрочим девушку которая впринципе и уговорила их ехать в могилевский ночной клуб "метро" )осталос в живых только двое водитель и один из пасажиров! за рулем был мой однокласник... причем водил он довольно профессионально! я первый раз видел чтобы по сути от машины остался один богажник! и всёже не смотря на то что он был выпивший он успел отдернуть ручник, нажать на тормоз и вырубить передачу!(многие и в трезвом состоянии вошли бы в стопор) так что при аварии только удача и везение определяет каму жить... причины той аварии запротаколированны как управление в нетрезвом состоянии... на самом деле были тех неполадки в рулевом управлении...
Ответить