Нетрезвым за рулём посвящается, лицам со слабой психикой не смотреть

Общение на различные темы
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

[url:2psaqruy]http://buydex.narod.ru/avto/[/url:2psaqruy]

Нет слов!! Жестоко но это реальность!!!
оставьте плиз комент!!
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

придя в себя после увиденного думаю, что ничего не происходит просто так. случайностей не бывает. и это страшное событие имеет глубочайший смысл не только для тех, кто об этом узнает, но и в первую очередь для самой жаклин. наша временная жизнь - всего лишь предверие к жизни вечной. и для жаклин эта будущая вечная жизнь будет особенной ... сполна покроет все ее скорби. я рассуждаю как человек верующий в бога и в вечную жизнь с ним.
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

нет слов....
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

народ!я же попросила вас оставлять коменты!!просто расскажите какие у вас ощущения от увиденного............
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

народ!я же попросила вас оставлять коменты!!просто расскажите какие у вас ощущения от увиденного............
кому нужна такая жизнь...и руки не в состоянии наложить на себя....
вести счёт минутам ...дням...надеятся, что после очередной операции пойдут ослажнения и жизнь отпустит тебя..и страдания кончатся...
кто-то сказал -страдание — это наше несчастье. Но счастье — это не отсутствие страдания, это что-то совсем другое...»
-И какое счастье может быть для этого человека???
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

я уже многим людям показывала эту ссылку.......некоторые приходили в шок и жалели бедную девушку...а некоторые говорили что это все х_йня и что это нереальная история....придурки!!это правда и таких случаев очень много(( постоянно спещащие мудаки-водилы, не задумываются о жизни других людей, им наплевать на пешеходов, на остальных водителей. я за то, чтобы на улицах расставляли фотонные пушки, стреляющие по нарушающим правила баранам. спешишь — уё_ывай с дороги и летай на личном самолёте.
BiGi
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 00:00

Сообщение BiGi »

мне кажется, что в любом состоянии человек должен жить. и в ее жизни есть смысл. именно так..
а по-поводу вождения.. тут другая история. большинству из таких вот суперменов кажется, что это может произойти с кем угодно, только не с ними..
просто надо в стране штраф ввести на 300-400 зеленых, чтобы боялись. вот и все.
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

мне кажется, что в любом состоянии человек должен жить. и в ее жизни есть смысл. именно так..
а по-поводу вождения.. тут другая история. большинству из таких вот суперменов кажется, что это может произойти с кем угодно, только не с ними..
просто надо в стране штраф ввести на 300-400 зеленых, чтобы боялись. вот и все.
да,ты прав!ей стоит жить....просто что бы радовать своих близких..а насчет штрафов...не везде ведь гаишники стоят и не все они зафиксируют))
BiGi
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 00:00

Сообщение BiGi »

может быть... но когда раза 2 у этих ребят, или их предков бюджет упадет за вечер на 3 зеленые купюры. думаю, что заставит задуматься.
не так много мажоров, которые могут сорить баблом направо и налево..

не знаю точно... но вроде за нетрезвое вождение права забираюст?..
кто в этой теме шарит. скажите точно как есть
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

я в шоке........ненавижу пьяных за рулём.....козлы! убивал бы их
лучше умереть
Ответить