Отдых 2007

То, что не попало ни в один из разделов...
Vredinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 11:44

Сообщение Vredinka »

Название не знаю и сколько стоит точно не скажу т.к не я договаривалась и всё сумму пока не платили.
Vredinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 11:44

Сообщение Vredinka »

Ну вот приеду увидю и раскажу))))
Lilliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 00:00

Сообщение Lilliya »

Vredinka, а когда ты едешь и когда обратно?
Vredinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 11:44

Сообщение Vredinka »

уезжаю 17 и обратно 29))
Lilliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 00:00

Сообщение Lilliya »

Vredinka, Отлично:) А мы думаем , если ехать, то в начале сентября), короче ты вернешься и сразу на форум буду ждать твоих рассказов;)
Lilliya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 00:00

Сообщение Lilliya »

А кто где еще был?
Vivala
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:35

Сообщение Vivala »

Lilliya, как по мне, то лучше конечно в Ильичевске. Но на вкус и цвет ...
Затока, Каролино-Бугаз и все-такое - тоже ничего. Но вот если сравнивать их с Ильичевском:
1. Ильичевск - это все-таки пусть небольшой, но город. Затока и др. - просто деревня, где почти все жители сдают жилье (абсолютно любое по комфортности можно найти) и где есть более-менее блатнюжные базы отдыха.
2. И там и там есть дискотеки, в Ильичевске они конечно же получше, да и вообще больше всяких кафешек, баров, ресторанов.
3. Мне кажется, что в Ильич. все-таки отдыхать дешевле, чем в Затоке.
4. Пляжи в принципе одинаковые. По чистоте не знаю: в Затоке на пляже в этом году не была. В Ильичевске на пляжах убирают, песок просеивают, хотя бычков все равно хватает. Вода в море одинаковая по всем параметрам.
Порт немного конечно дает о себе знать, но не настолько, чтобы это было слишком заметно по сравнению с Затокой.
В этом году в Ильичевске познакомилась с парнем из Гомеля, который перед этим несколько дней был со своими друзьями в Грибовке (по-моему) - это приблизительно то же, что Затока и Каролино-Бугаз: так вот он сказал, что в Ильичевске им гораздо больше понравилось.
Кстати, если будет интересно - попробую помочь найти жилье за 5-6 енотов.
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

Я всё лето торчал на аэродроме, так сказать улучшал своё прыжковое мастерство... лучшего лета пока у меня не было)))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

у меня лето прошходило в основном в деревне на отдыхе среди самогона и прочей деревенской ушлости, а также в автошколе... был немного на речке, короче торчал в гомеле и его районе... но тем не менее лето ничётак получилось )))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

на новый год в турцию.... советую... классно и в принцепе недорого)
Ответить