Конкурс Мистер MyGomel 2007

Все что происхолит на сайте, мероприятия, конкурсы, встречи вне реалок и др.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

всё было на высоте, я думаю ничего не надо менять, а пора уже конкурс начинать

ещё по номинациям мистер май гомель уже был???или я пропустил?
Londa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 14:41

Сообщение Londa »

мистер был
и когда начнется мисс майгомель?
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

так дорогие товарищи, мне это все зае.... одним словом, так што скажу следующее, да то, что я участвовал в конкурсе это было не правильно, но сообразил я об это поздно, когда за меня уже пошли голоса (в след раз обязуюсь исправить этот момент), это единственная ошибка с моей стороны, всех же остальных попрошу не бросаться, как крысы, гнилыми фразками кому-то там в приват или еще где: подтусовал, я так и думал, чего следовало и ожидать, себе начислил, нахалявку решил приз взять и т.д. вот пожалуйста здесь форум в нормальном виде, изложите, что вам не понравилось, почему, и чем вы это можете обосновать...я же постараюсь всё достпуно объяснить.
по поводу реалки, посвященной этому мироприятию скажу позжей, прихварал я трохи, так што как только так сразу...
мне кажется все ты нормально организовал, и насчет своего участия тоже: если б ты не участвовал к примеру , кто-нить обязательно затер бы, что такой-то победил потому что славас не участвовал))
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

звание мистера майгомель передается только по наследству, т.е. моему сыну (будУщЕему конечно). кто из девушек заинтересовались номер мой знаете)))))
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

SLAVAS, а если у тя родится прекрасная ДОЧУРКА?она всё равно будет Мистером?)))
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

так дорогие товарищи, мне это все зае.... одним словом, так што скажу следующее, да то, что я участвовал в конкурсе это было не правильно, но сообразил я об это поздно, когда за меня уже пошли голоса (в след раз обязуюсь исправить этот момент), это единственная ошибка с моей стороны, всех же остальных попрошу не бросаться, как крысы, гнилыми фразками кому-то там в приват или еще где: подтусовал, я так и думал, чего следовало и ожидать, себе начислил, нахалявку решил приз взять и т.д. вот пожалуйста здесь форум в нормальном виде, изложите, что вам не понравилось, почему, и чем вы это можете обосновать...я же постараюсь всё достпуно объяснить.
по поводу реалки, посвященной этому мироприятию скажу позжей, прихварал я трохи, так што как только так сразу...
УХ ХАРАШО СКАЗАЛ))) ВНУШАИТЬ=)
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

И ВОБЩЕ Я РАД В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СЕБЯ) ЦЕЛЫХ 8 ДЕВУШЕК ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА МНУ) жаль что тайное голосование было так бы всех обнял и расцалавал! ---- Второе место - BGS^L@zy_cat набрав 8 голосов
и мне пофиг на всех остальных кто скрипит зубами=) неудачники могут лиш обсуждать победы других и завидовать=)
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Gerasim, не совершай глупостей,победитель обойдеться,оставь лучше проигравшим,то есть нам)))пускай им будет хуже ,еще и пивом разбавим
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

надо провести мистер и мисис майгомель 2008...вполне пора уже...много людей об этом уже говарит...но всё же не делают...надеюсь админы послушают чатлан...бо скучно стало уже...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Реально нуна уже правести мистер или мисс майгомель))
Ответить