Конкурс Мистер MyGomel 2007

Все что происхолит на сайте, мероприятия, конкурсы, встречи вне реалок и др.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


И так проводится конкурс "Мисстер MyGomel". Участие в нем могут принять только зарегистрированные мужчины)) майгомеля. Исход конкурса решат также только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 АВГУСТА 2007 ГОДА на майгомеле девушки , делаю акцент [color=red:1varhgdx] ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 АВГУСТА 2007 ГОДА [/color:1varhgdx].

[color=blue:1varhgdx]
Конкурс будет проведен в три этапа:

1 этап: только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 АВГУСТА 2007 ГОДА девушки майгомеля посылают сообщение в виде списка из 5 человек (парней), которых они хотели бы видеть среди кандидатов на звание мистермагомель 2007. Из полученной информации мы отбираем n-ое кол-во претендентов.

2 этап: Вывешивается уже список претендентов отобранный девушками (с фотографиями либо ссылками на них) , и начинается второе голосование уже за звание мистермагомель 2007, голосуют также только зарегестрированне на майгомеле девушки.

3 этап: Среди списка претендентов которые не стали мистером майгомель 2007 будут разыграны номинации, какие и как будет это проводится будет обьявлено позже...
[/color:1varhgdx]
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


[color=red:3qfa412u]Правила голосования: [/color:3qfa412u] голосование проводится будет следующим образом, [color=red:3qfa412u]ВНИМАНИЕ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ИЗМЕНИЛИСЬ дабы прибавить интриги данному мероприятию голосование будет закрытым [/color:3qfa412u] Голосуйте на мой чат-пейджер, либо личка, либо мэйл [email:3qfa412u]Slavas@mygomel.com[/email:3qfa412u] с пометкой Мистер Майгомель 2007, либо говорите мне прямо в чате в приват, конфеденциальность гарантирую ваш голос будет учтен и ни кто о нем не узнает. (голос только один и отдать его можно один раз за одного человека, не пытайтесь заходить по левыми никами и проголосовать еще раз, все это очень легко проверяется и будет проверятся)
[color=red:3qfa412u]Информация: [/color:3qfa412u] Прошу посерьезней отнестись к этому конкурсу, главным образом это касается вас девушки, особенно при составления списка из 5 человек, это должны быть не пять человек наугад, а люди которые достойны стать мистером майгомель 2007, есть совет к составлению списка, запишите туда только на ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ например самого красивого, самого общительного, самого доброго, самого оригинального и самого сексуального, можете конечно рассматривать другие качества, ну смысл вы поняли по которому будете составлять свои списки, а не так што 5 друзей на угад из майгомеля вспомнили и послали. Это должны быть разные по характеру, внешности, стилю, поведению, воспитанности люди. ПО этой ссылке можете пасмотреть фотки парней майгомеля
[url:3qfa412u]http://chat.mygomel.com/fotogal.php?cmd=mshow[/url:3qfa412u]
полистайте не ленитесь здесь можете выбрать самого красивого на ваш взгляд, всё астольное уже в чате ну или с личного опыта. Конкурс будет проводиться около двух недель, может раньше может не много позже все будет зависеть от активности наших девушек. Победиделей от администрации сайта ждут призы, которые будут торжественно вручены на очередной реалке. За Домового голоса не принимаются.

Ну что молодые люди желаю всем удачи!!!
Девушки мы надеемся на вашу искренность и активность!!!
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

ну что голосование начато я уже получаю первые списки, давайте девушки активнее, здесь же как парни так и девушки могут обсуждать свои мысли по поводу данного конкурса, парни заваевываете свои голсова можете прямо здесь на себя давать описания, характеристикки вобщем все то за што за вас должны проголосовать, девушки у меня для вас просьба между собой не разбазаривть наменантов пока я их не вывесил ну и потом тех людей за которых вы отдали голос, думаю так намного интрижка класнее получиться. девушки на первом этапе мне от вас нужен лишь список из 5 ников, пяти парней, обьяснять почему вы выбрали их мне не нужно, это уже ваши мысли.
Banik.lps
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 00:00

Сообщение Banik.lps »

я даже не знаю, что можно про себя написать! конечно все хорошее )))
ну а можно и вот так ): "я десконечно доброе, феноменально умное, чертовский привлекательное, божественно красивое, ультрамодно одетое, необычнайно работоспособное, беспредельно ответственное, исклчительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, гиперсексуальное, не-по-годам развитое, сказочно щедрое. бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно сильное, ннепостежимо оптимистичное, идеально сложёное, крайне интелектуальное, супер активное, неописуемо чувственное. архинадёжное. всеми любимое, беспорно положительное, фантастически скромное человечище!!!!"
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

уважаемые наши девушки внимательно почитайте правила голосования, и как на каком этапе оно должно проходить, и еще такая вещь, обязательно узнавайте записал ли я ваши списки ну и потом голос, просто могу не успевать, извините уж. да и когда на мыльник мне пишите подписывайте внутри письма ваш ник, просто по адресу иногда проблематично узнать от кого голос, потом по вашему же желанию, если оно будет конечно, будем обнародавать весь процесс голосования.
barmaley
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2006, 00:00

Сообщение barmaley »

1. а можно вставлять в чат обноженные фото??
2. какой будет главный приз??
3. могут ли выйграть батаники??
4. участвуют ли админы??
5. чего не участвует домовой))))))????
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

1. а можно вставлять в чат обноженные фото??
2. какой будет главный приз??
3. могут ли выйграть батаники??
4. участвуют ли админы??
5. чего не участвует домовой))))))????
1. Нельзя
2. Сюрприз)))
3. Если за них проголосуют кучу девушек то да
4. Участвую все зарегестрированные на майгомеле парни
5. Потому что он бы выйграл.
barmaley
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2006, 00:00

Сообщение barmaley »

сенк)))))
5 ответ 100%
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Ну "Я" - это просто "Я"!

Ну а тебе, SLAVAS, респект за конкурс. Хотел было плюсик тебе в отзывы, но уже давно утратил эту возможность, жаль два раза не добавляется. Сразу надеюсь на продолжение конкурса в отношении мисс. Сразу в списки самая флудерная "девушка кошка" победит со 100-процентным перевесом))).
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

это обещает быть веселым! респект автору!))
Ответить