Танцы!!!

Кино, книги, театр, хобби
_АнТАЛЬЯ_
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 23:01

Сообщение _АнТАЛЬЯ_ »

Меня все время тянет танцевать. Обожаю это занятие. Мне кажется, что танец - это не просто какие-то телодвижения..это Жизнь..Это что - то такое сказочное, очаровательное, соблазнительное... Во всем этом ощущается некая магия..волшибство..Тайна)) Расскажите о своем мнении по поводу танца..А также, если вы профессионально занимаетесь данным делом, поделитесь где расположенна ваша школа танцев и своими впечатлениями!!!:razz:
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Танцы...ну я танцевать толком не умею..но люблю медленные танцы...Этому делу научился конкретно и непросто кружиться по кругу, а нормальные движения!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

да..я танцевать не умею. зато когда я напьюсь (что бывает крайне редко) танцы у меня превращаются просто в произведение искусства... причем все почему-то смеются.. ну смешно танцую. слава богу никогда не видела свои танцы со стороны,но мне про них много рассказывали.
кстати, парни которые хорошо танцуют,как правило хороши в постели)) девочки, взяли на заметку!!!
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

да..я танцевать не умею. зато когда я напьюсь (что бывает крайне редко) танцы у меня превращаются просто в произведение искусства.
Ну это у нас у всех так.....) на выпускном девчёнуи такое вытворяли))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

waterpolist, Но я наверное все равно впереди планеты всей... Когда нибудь видели как пьяная девушка танцует а-ля майкл джексон, дима билан и т.д.?? Так вот если видели то это была я
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

waterpolist, Но я наверное все равно впереди планеты всей... Когда нибудь видели как пьяная девушка танцует а-ля майкл джексон, дима билан и т.д.?? Так вот если видели то это была я
Надо будет глянуть! а денс это круто все равно))) Особенно ночной...танцую увеличиваю опыт))
_АнТАЛЬЯ_
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 23:01

Сообщение _АнТАЛЬЯ_ »

waterpolist, Танцы...ну я танцевать толком не умею..но люблю медленные танцы...Этому делу научился конкретно и непросто кружиться по кругу, а нормальные движения!

Вау..классно.. а то парни любят на медляках топтаться..да по кругу ходить))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

waterpolist, Танцы...ну я танцевать толком не умею..но люблю медленные танцы...Этому делу научился конкретно и непросто кружиться по кругу, а нормальные движения!

Вау..классно.. а то парни любят на медляках топтаться..да по кругу ходить))
Да девушка научмла одна...дома тренеровались))) ну а потом и на дисках)))
а по кругу....ну и такое раньше было) но так неинтересно
_АнТАЛЬЯ_
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 23:01

Сообщение _АнТАЛЬЯ_ »

Да девушка научмла одна...дома тренеровались))) ну а потом и на дисках)))
а по кругу....ну и такое раньше было) но так неинтересно
Вот тут ты прав..так неинтересно..а вообще..всегда мечтала потанцевать танец..пусть медлененный, но так(!), как полагается;)
BiGi
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 00:00

Сообщение BiGi »

waterpolist,
что-то ты темнишь! =)))) дома они тренировались. школа жизни?
Ответить