Отношение с родителями

Общение на различные темы
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

у нас между родителями часто какие нибудь возникают недопонимания(чаще всего с мамой) а так я их очень люблю,стараюсь не подводить, помогать и т.д.....а также мне больше всего в них нравиться то, что они не лезут в мои очень личные дела,не начинают расспросы, как бывает у многих и не лазят в моих личных вещах, дневниках, в моей папке на компе)))))и не орут за плохие оценки=)))за это им +1 и большущий респект
вау! мнеб таких родителей!((
мои канечно хорошие но как они любят психологически на меня давить-ето просто жуть!они всё время только и делают что шантажируют угрожают(всмысле лишением всяческих материальных благ)и лезут в мою личную жизнь! они просто не понимают если б они меня не доканывали своим приставанием то яб сама всё расказывала))но они к сожалению упрямые и только ещё сильнее этим портят моё отношение к ним(((((
чесна я бы сама хотела всё им расказывать(ну или то что они хотябы поймут)но.....блин лучше жить одной....или хотябы чтоб моя комната закрывалась на 300 замков и из неё сразу был выход в подьезд:?
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

та все это детские трудности ,станте на их место и всё поймете,они для вас страються..
у меня таки проблемы били 4то жить нехотелось..а ча ума наьралься..=(
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

я обожаю свою мамочку!!!...
я тоже люблю,но начинаю понимать это,когда в бешенстве накричу на неё и потом мне становится жалко её и стыдно(((
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

а мне иди, куда хочешь,делай, что хочешь...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

читаю и плачу....предки такие-секие, лезут в мою личную жизнь... какая нах личная жизнь, вы сначала личностями станьте, тогда и будет у вас личная жизнь. а пока у родителей на шее сидите, молчите в тряпочку и не тявкайте, тоже мне бедные несчастные.....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Почему-то ко мне никто не лезет.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Getera))), значит ты нормальный ребёнок ))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Уау!Спасибо!А то что я курю вместе с папой-это тоже нормально по - твоему?)
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Getera))), Абы только курила))))
Ответить