первая настоящая любовь...когда она приходит?

Общение на различные темы
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Исключение люди со справкой Б7!
ну вот я уже начинаю думать,что у него эта справка имеется...
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

ну вот я уже начинаю думать,что у него эта справка имеется...
))))))))Ну тут поможет только психушка))))И то если поможет!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Тут поможет только кубинский галстук)))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Ну тут поможет только психушка))))И то если поможет!
поздно.не поможет.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

поможет моя аватарка еслиб больше весу далибы)..
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

правильно говорят, что первая любовь она почти всегда грустная или неудачная... а во вторых она происходит в юношеском возрасте, когда гормоны играют и максимализм прет ото всюду... или она или никто,у меня так было. я расстался со своей первой любовью, звали её ольга,по причине того, что мои родители отправили меня из города тбилиси в москву,не знаю,как я пережил это, но переживал очень долго, почти два года не встречался ни с кем и вообще чуть с ума не сошел, когда узнал,что она после всего этого, уехала жить в грецию, в гор солоники.прошло 15 лет после этого и месяцев три назад она мне написала смс с греции,я был просто в шоке, думал как она узнала мой номер?оказывается она летала в тбилиси и навела справки у моих родственников, от них и узнала где я и как сом ной связаться)вот щас думаю это судьба или что?всё таки столько лет прошло и мы друг друга не забыли,более того любит меня по прежнему
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

моя первая любовь, я в первые почувствоал что люблю, была первого мая 2007 года, я с девушкой встречался 2 месяца норально, но потом у нас начались ссоры (но в принципе они у всех бывают), прошло где то 6 месяцев мы не много утихомирились, прошёл год и опять настало тоже самое, вот 19 июля этого года мы расстались, друзьями, и она уехала в лагерь, чтоже могу сказать на счёт любви то она есть, любовь это кода ты счастлив и твой парнёр, ссоритесь вы или нет - это не важно, ведь бывают дни когда вы оба счастливы. на данный момент мне её очень не хватает, надеюсь что вскорее мы сней начнём сначало.
mihail_kot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 16:11

Сообщение mihail_kot »

Про то что первая любовь это когда сам понимаешь что всё вот она,та скоторой хочешь быть всю жизнь.

добавлено через 8 минут
ко мне она пришла в 17. отдыхали в санатории я влюбился, по уши, к середине заезда мы были вместе, мы были счастливы.на все дискотеки и в кино ходили вместе. но вот наш заезд подошёл к концу,мы разьехались по домам.ещё год я ездил к ней. но растояние сделало своё дело, мне сказали больше не приезжать и забыть навсегда.
Flacon
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 00:00

Сообщение Flacon »

а я затрудняюсь ответить))) где первая была любовь, где была вторая и была ли она вобще, всмысле можно ли те чувства назвать любовью)))

призрачно всё...в этом мире бушующем)
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

а я затрудняюсь ответить))) где первая была любовь, где была вторая и была ли она вобще, всмысле можно ли те чувства назвать любовью)))

...быть такого не может.

любовь чувствуешь.
Ответить