первая настоящая любовь...когда она приходит?

Общение на различные темы
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

привет! расскажите здесь когда вы первый раз влюбились и историю вашей любви.
Куся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:53

Сообщение Куся »

моей первой любовью был мальчик со школы, тогда я училась в 6 классе, а он в 7... влюбилась в него поуши. завязались какие-то детские отношения, а через 3 месяца мы расстались. еще год я просто не находила себе места: рыдала в подушку, без памяти обзванивала подружек в поисках утешения, вообщем вела себя как истеричка. вскоре мы снова начали встречатся, тогда я уже была в 9 классе, а он в техникуме учился...для меня он казался таким взрослым, уверенным в себе, и все такое....а потом я просто поняла, что этот человек ничего из себя не представляет...наверное переросла его..а сейчас мы часто видимся и с улыбкой вспоминаем наши отношения, и я рада, что все сложилось именно так!
AquA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00

Сообщение AquA »

а я уже и не помню свою первую любовь.видно то было вовсе не любовь. помню тока что в садике с мальчиком прятались от воспитптелей и целовались) прикольно было. а щас мы с ним просто друзья и когда всё вспоминаем смеёмся до упада)
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

я в это не верю!
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

моя первая любовь произошла когда мне было 16 лет, девушке было 15...
в санотории встретились...я её не пропускал нигде, так она мне нравилась....когда приехали в гомел оказалось чтоживём на одной улице...стали встречаться вообщем встречались 2 года...недавно расстались
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

waterpolist, neobychnaja istorija.......;spasibo!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

а я уже и не помню свою первую любовь.видно то было вовсе не любовь. помню тока что в садике с мальчиком прятались от воспитптелей и целовались) прикольно было. а щас мы с ним просто друзья и когда всё вспоминаем смеёмся до упада)
хорошо хоть так, я в садике с девченкамицеловался только в младших группах, а потом со средней группы приходилось друг другу письки показывать
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

наверно лет в 12 были первые чевства ...произошло в турции когда подружилась с мальчиком из краснодара...ему вроде тогда було 14...а так только симпатии и все...дума можно назвать любовь то что происходит сейчас
doggy
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00

Сообщение doggy »

каждый рах по разному ,но говорят ,что тип первая любовь она и есть первая и что чувства какие-то все равно сохраняются ...
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

на мой взгляд первая любовь не та, что была в детстве, а та, когда ты сам понимаешь, что ты влюбился, что это она, что это навсегда...даже если эта любовь будет 5...6...если можно так назвать...главное, чтобы ты сам чувствовал что она первая!
хорошо, когда первая любовь и последняя!
Ответить