конец льготам или чего ждать дальше...

О жизни в стране
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Nelson газ подорожал. но и торифына него подняли.. пусть не все 100% мы платим, но около 70% точно, а в планах увеличинение до 100, так что ето не причина. Наше государство похоже о нас меньше всего думает=(
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

лучше бы "льготы" депутатам урезали и чиновникам,и денег больше,и толку от них все равно никакого.так нет,гос.аппарат важнее,чем собственный народ((
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

о народе никто и нигода не думал..исторический факт.и наше государство не исключение. они стремятся поднять нашу экономику, европейского уровня достичь. но лучше бы вместо библиотек прикупили оборудование для больниц.. б/у но хотябы на порядок выше нынешнего, срок эксплуатации которого давно истек...
нда,мы все мечтаем..и мечтаем))) утопические взляды на жизнь у нас, ребята.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Kislota я уже писал что при любом удобном случае нужно рвать когти отсюда=)
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Alone, Если все свалят,то кто тогда здесь останется? Думаете за бугром хорошо жить будет? Да первое время люди волосы нашопе рвут... а потом более или менее адаптируются.Но все равно им все чужое.а приезжают домой и плачут когда смотрят на знакомые дома,улицы,переулки... А некоторые не адаптируются вообще.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Alone, Если все свалят,то кто тогда здесь останется? Думаете за бугром хорошо жить будет? Да первое время люди волосы нашопе рвут... а потом более или менее адаптируются.Но все равно им все чужое.а приезжают домой и плачут когда смотрят на знакомые дома,улицы,переулки... А некоторые не адаптируются вообще.

Что-то из всех знакомых плачущих я не видел, ну да интересно им приехать посмотреть надписи на русском языке, послушать русскую речь и все, нах назад.

Я лично жду смены власти, сплошная бюрократия, жесточайший контроль, главное самое это государство, а личность нахер - ДЕРЬМО ЭТО ВСЕ. Один раз живем, а тут еще существовать приходится: ездим на б/у дешевых тачках, носим дешевые китайские и турецкие вещи, едим за счет дачь и бабушкиных огородов, покупаем технику с нескольких зарплат, постоянно переотдалживаем деньги, короче экономим на всем чтоб хоть как-то выжить, даже водку пьем по дешевле, сплошная хрень во всем, это ж можно продолжать и продолжать, особенно вот - стоим в очередях и где? - да везде. Это ж надо ипануться, фирма оплачивает деньги государственной организации за услуги и должна напоминать им что нужно сделать предварительно простояв в очереди с пол часика если повезет. Куда не посмотри только выглядит все, да и то не красиво, а вроде как ни чего.

Сейчас льготы отменят, а завтра будим налоги платить за воздух на месяц три тысячи вдохов облагаются налогом, а свыше пеня и конфискация имущества.))) хотя нет (((
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

SkyWeSt, так уже с советских времён повелось, что техника с нескольких зарплат покупается. Смешно. Но типа традиция. Я вот копил год на жигуль-копейку себе семьдисят-какого-то года выпуска, правда на нормальную и с учётом того, что обучался платно. Приходилось экономить даже на хлебе порой... Но экономя на хлебе я даже на пежо себе не насобирал как хотел, а только на б/ушную копеечку... обидно нах!
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Alone, Если все свалят,то кто тогда здесь останется? Думаете за бугром хорошо жить будет? Да первое время люди волосы нашопе рвут... а потом более или менее адаптируются.Но все равно им все чужое.а приезжают домой и плачут когда смотрят на знакомые дома,улицы,переулки... А некоторые не адаптируются вообще.
Всё чётко и провильно и не спорте с дамой... на личном опыте прошёл..
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Что-то из всех знакомых плачущих я не видел, ну да интересно им приехать посмотреть надписи на русском языке, послушать русскую речь и все, нах назад.

Я лично жду смены власти, сплошная бюрократия, жесточайший контроль, главное самое это государство, а личность нахер - ДЕРЬМО ЭТО ВСЕ. Один раз живем, а тут еще существовать приходится: ездим на б/у дешевых тачках, носим дешевые китайские и турецкие вещи, едим за счет дачь и бабушкиных огородов, покупаем технику с нескольких зарплат, постоянно переотдалживаем деньги, короче экономим на всем чтоб хоть как-то выжить, даже водку пьем по дешевле, сплошная хрень во всем, это ж можно продолжать и продолжать, особенно вот - стоим в очередях и где? - да везде. Это ж надо ипануться, фирма оплачивает деньги государственной организации за услуги и должна напоминать им что нужно сделать предварительно простояв в очереди с пол часика если повезет. Куда не посмотри только выглядит все, да и то не красиво, а вроде как ни чего.

Сейчас льготы отменят, а завтра будим налоги платить за воздух на месяц три тысячи вдохов облагаются налогом, а свыше пеня и конфискация имущества.))) хотя нет (((
Написано грамотно, но от руки лентяя.. место того что бы плакать, работать надо!!! тогда и тачку можно купить не б/у
Ответить