девушка любит девушку!

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Отличный сайт и материалы очень познавательные
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ваша фраза очень хороша
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Я полагаю, что Вы не правы.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

здрасти!:)меня зовут линда и мне 17.моей любимой 15.до того как приехать в этот город было все нормально...с ней нас познакомила ее сестра.она просо приходила в гости.у нее был не обычный"вкус". ее зовут кристина<3она сразу заинтересовала меня(тогда я знала что она би). мы лишь переписывались,но зато как... ну бывало несколько раз к ней в гости ходили. как то раз мы решили вместе отпраздновать:)в своей комнате я была одна. вот тогда все и произошло. я к ней постоянно лезла и она не была против. мы поцеловались и тогда я поняла что.....что она,что я хочу быть с ней... после этого я уже не могла без кристины. много месяцев прошло после этого но желание быть рядом не утихала.она была моим наркотиком. был месяц апрель...до этого я ей признавалась в любви,но она не верила,говорила что все это ошибка. ну вот...мы были в разных концах города...она неожиданно сказала чтобы я ехала к ней,я была очень рада!!!с этого дня мы начали дружить...но это длилось не долго может две недели.а потом расстались....после этого я уехала на летние каникулы.мне было очень плохо,мать ругалась что я плачу постоянно и постоянно без настроения,но она не знала о кристине...старалась сдерживать эмоции...в авгусе мы вновь сошлись,радость была безграничной...я очень хотела вернуться увидеть ее поцеловать.но30сентября она призналась что любит мальчика который не отвечает взаимностью и его вообще тут нет!он в другом городе....после этого несколько раз ругались но мы старались остаться подругами.мне ее очень не хватает. хотелось бы быть с ней вечно!...но этому не суждено и это печально.я люблю ее так сильно что не важно что скажут другие и даже родители. ношу рубашку которая была у кристины,и не хочу стирать,чтоб запах остался.когда идем 2,охото взять за руку. друзья говорят забудь ее,найди другого.но моё сердце принадлежит лишь ей и даже поршивые слухи не смогут заставить. на данный момент мы друзья сложновато конечно но кажется получается. но я хочу быть с ней всю жизнь!!быть рядом ощущать запах ее тела...каждый день видеть эти глаза.боже,она так прекрасна!..помогите пожалуйста,я уже незнаю что делать. было дело что я пыталась покончить с собой,2раза...но блин,помешали...после этого у меня появился страх,что после смерти моя душа будет ходить рядом с ней это конечно хорошо было бы...но при этом не чувствовать,знать что ты уже никогда не сможешь прижаться ни взять за руку ни поцеловать...это ужосает.незнаю как выразить любовь к ней...подскажите что мне делать с этим:(...может добиваться?...забыть?..что?...
Ответить