алкоголь. так ли он необходим?

Общение на различные темы
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

пить нужно , это наша национальная традиция , но с умом , я считаю уродами скорее тех кто на фанте с колой сидит и гамбургерах ...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

PEONER, так оно скорее всего по сути и есть... А выпить пивка вечерком с друзьями - эт отлично! И не нажираешься как свинья, и кайфуешь вкусом, вечером, общением ))))
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

пить нужно , это наша национальная традиция , но с умом , я считаю уродами скорее тех кто на фанте с колой сидит и гамбургерах ...
а если человек не пъёт , так что он урод ?! или если он собирается с друзьями на фонтане каждый день , так что ему нужно каждый день бухать ?!
VITA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:36

Сообщение VITA »

пить нужно , это наша национальная традиция , но с умом , я считаю уродами скорее тех кто на фанте с колой сидит и гамбургерах ...
это не наша нац. традиция... и даже не наш минталитет... эт просто народ других развлечений не знает... им бы только набухаццо, обрыгаццо, поваляццо .... и канешне побиццо под этим делом......
и где скажите тут минталитет???? это называется алкоголизм..... нация спивается!!!!!!!!!!!

люди с колой мот мир видят трезвыми глазами.. и им от этого хорошо... а не полузакрытыми и со страшным перегарищем!!!!
и когда с таким вот подгадусным ч***м разговаривае.. такое впечатление складывается, что общаешся с водочной бутылкой.... противно до ужаса....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

или если он собирается с друзьями на фонтане каждый день , так что ему нужно каждый день бухать
А ты пьёшь???? часто?
Вот например я проктически не пью.....но иногда можно выпить))))
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

нну я иногда могу себе позволить выпить,но тока не водку.считаю что в этом ничё такого страшного нет))
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

к водке отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО потому что ею невозможно не нажраться )) Heineken Rules!!!
LOL!!!! ваще то вполне реально))) НЕ НАЖРАТЬСЯ
Londa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 14:41

Сообщение Londa »

..а потом лет через 20, те кто считает что "пить нужно!" будут в красными лицами ходить и искать деньги на бутылку какого-нибудь бырла..
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Londa, Какое через 20...через 5 вполне реально
Ответить