Занятость

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

как научиться обходить женские отговорки, типа нет времени. я занята по дому и тп????и как понимать смысл отговорок, тоесть что они значят когда говорит что она дома занята
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

MARILYN MANSON, Если ты хочешь вернуть свою девушку, то лично я вижу в этом следущие способы разных типов людей по моей классификации.

1. Псих.
Люди, которые пишут под подъездом всякий бред, шлют цветы, звонят день и ночь, пытаются совершать поступки, которые заставят девушку обратить на него внимание. Очень часто переживают, страдают, не спят по ночам, выпивают, бросаются во все тяжкие и т.д. Эти люди ничего не получают кроме "извини, но мы не пара", "у меня есть другой", "отстань" и много чего ещё.

2. Подменыши.
Эти люди ищут подмену своей потерянной половинке. Находят партнёра, но не видят себя с этим партнёром счастливыми, потому что это не тот партнёр, с которым хочется быть всегда. Новых партнёров они обвиняют в своей неудачной жизни, портят им нервы и высасывают из них кровь, так и не в состоянии забыть старых. Мучаются долго. Иногда плохо кончают (жизнь;)).

3. Задумчивые.
Люди, которые при утрате любимого человека начинают сидеть дома, плакать по ночам. Писать стихи, плакаться в жилетку и вытирать сопли о своих лучших друзей. Страдают депрессией, вредят обществу и самому себе своим присутствием. Плохо заканчивают. Иногда выкарабкиваются с помощью нового стимула в жизни.

4. Харизматичные.
С помощью харизмы прибегают к способу именуемым "занижение значимости". Занижение значимости предусматривает занижение значимости отдельной девушки путём "забивания" на неё болта. Особенностью этого способа является почти обязательное наличие второго аэродрома, чтобы была где оттянуть душу в первое время. Со временем старый партнёр забывается и появляются новые гаризонты. Если ваш партнёр вам звонит, то вы всем видом показываете ему, что способны очень круто прожить и без него. При этом не надо стесняться "жарких" словечек. Ведь он их не стеснялся забивая болт на вас! Например открыто говорить, как у вас всё хорошо, как у вас много друзей, как вы свободно себя чувствуете, как вы нашли девушку (парня) не стесняющуюся своих желаний и всегда находящих время для вашей персоны. При этом надо не забыть упомянуть, что последнее время вам кто-то звонит из противоположного пола и хочет встретиться, чтобы познакомится поближе. При этом надо спросить: "ты никому не давала мой телефон"?

5. Прыткий.
Для этих людей жизнь это постоянные перемены. Они не любят постоянство и однообразность. Ведь не сошёлся же свет клином на одной этой дырке! Есть ещё много таких же и даже лучше, которые могут полностью соответствовать твоим требованиям от партнёра и доставлять тебе удовольствие от общения. На звонки бывшей такие люди отвечают вяло, неохотно с мыслью в голове а-ля "блйа, заeбала меня эта сyчка". И в разговоре упоминать, что тебе надо туда, сюда, в Маше, к Лене, к Гале и на неё у тебя нету времени.

Каким из этих пяти ты хочешь быть...выбирать тебе!

добавлено через 4 минуты
как научиться обходить женские отговорки, типа нет времени. я занята по дому и тп????и как понимать смысл отговорок, тоесть что они значят когда говорит что она дома занята
всё зависит от того в каком статусе вы общаетесь. Например...
1) только познакомились
2) Зажимались
3) Знакомство+секс
4) Отношения меньше месяца
5) Отношения месяц+
6) Вы в ссоре
7) ...
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

статус- около месяца знакомы и зажимались.

класификация-прыткий))

так чё делать то с ней, как влюбить обратно что ли, или ещё чего, так чтоб начала охотиться за мной??

я планирую изчезнуть на пол года, даж на глаза не появляться(хоть она и соседка с низу), потом в один миг появится, пусть посмотрит что я изменился, что у меня и без неё много девушек с которыми могу проводить время. может тогда она задумается что потеряла своё счастье. в итоге она будет хотеть вернуться, а если нет то скажу прощай.

добавлено через 4 минуты
хотя за пол года я думаю может найду себе красивую и которая меня любить будет, а не так как она, относилась ко мне как к бегающему тузику за ней,то она поддавалась то нет.

добавлено через 2 минуты
если ни каких способов нет что б она вернулась, то не буду о нейдумать, и поставлю в список своих врагов. продолжу холодную и жестокую жизнь, рано или поздно через пару лет найду себе красавицу...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

статус- около месяца знакомы и зажимались.

класификация-прыткий))
ну тогда тут диагноз один: прости конечно, но в её глазах ты тормоз. Есть некоторые правила, по которым играет это общество. Так вот надо трахнуть прежде чем выяснять отношения, потому что секс сближает)))
так чё делать то с ней, как влюбить обратно что ли, или ещё чего, так чтоб начала охотиться за мной??
ничего. Ты упустил свой шанс. Теперь надо начинать всё заново. Представь, что вы незнакомы. Покажись на её глазах с девушками. Поздоровайся. Улыбнись. Только не строй глазки. Делай вид, что это было твоё решение, а не её. Покажи ей всем видом, что у тебя всё ок. Самое главное в плане секса. Как? Подумай сам.
может тогда она задумается что потеряла своё счастье. в итоге она будет хотеть вернуться, а если нет то скажу прощай.
Если она нашла ёбаря, то этого не будет, так как она не смогла тебя оценить в деле.
хотя за пол года я думаю может найду себе красивую и которая меня любить будет, а не так как она, относилась ко мне как к бегающему тузику за ней,то она поддавалась то нет.
согласен
если ни каких способов нет что б она вернулась, то не буду о нейдумать, и поставлю в список своих врагов. продолжу холодную и жестокую жизнь, рано или поздно через пару лет найду себе красавицу...
не надо враждовать. Ненависть порождает ненависть. Злоба порождает злобу. Надо вести себя так, будто ты понял, что всё на самом деле гораздо проще. потому что ты молод, красив, полон сил и энергии и самый лучший. И конечно же применять всё это богатство в деле. На твоём лице отпечатываются невидимые шрамы всех твоих мужских достижений. И женщины это знают и умеют определять по поведению, походке, умению говорить и по внешнему виду. Поэтому думай...
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

ну тогда выход один, показать на сколько я холодный и жестокий. и показать что без неё мне афигенно живётся, тем более я сегодня в кантике познакомился с офигенной девушкой, и мне уже пох на соседку, прибежит сама скажу через неделю прощай, так как новая мне ещё больше понравилась(сильно похожа на хилари дафф), посмотрим чего добьюсь я с этой особой... пожелайте мне обрести счастья и радость)))

добавлено через 3 минуты
так как эта новая, кристинка, проявила очень офигенно интерес ко мне, хоть трезвая была, но я конечно нет, но осознавал всю серьёзность. думаю всё получится на обранном опыте и на прочитанном...

добавлено через 6 минут
спс за то что советовали)) я понял что она не одна, и то что я один а их много)) найду, нашёл я вроде ту единственную в жизни. не стоит зацикливаться на одной, если она не проявляет чувств то зачем стремиться к этому, рано или поздно они всё равно распадуться, так как надо начинать с чистого листа, что б всё красиво было, без ошибок, или сразу понять намеренья девушки....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

(сильно похожа на хилари дафф)
фото в студию! да, я имею в виду обнажёнку)))
пожелайте мне обрести счастья и радость)))
аминь, сын мой. Бог тебе в помощь;)
и то что я один а их много))
эта фраза должна быть постоянно во главе всех мыслей.
так как надо начинать с чистого листа, что б всё красиво было, без ошибок, или сразу понять намеренья девушки....
советуется даже начать с того, что надо поудалять все ненужные телефоны с телефонной книжки, чтобы начать жизнь заново. Ну конечно Margo (prositut.) 6.....можно оставить;)
Да и телефончик сотри своей старой подружки. Прикинь, она тебе позвонит...а ты: "а кто это?"...она: "Зина"...ты: "какая"? она: Ну твоя соседка...ты: "ааа...вспомнил...чего тебе?" круто будет!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

MARILYN MANSON, да забей ты на неё.то что ты как бы исчезнешь на пол года и эта показуха с девочками под ручку-глупости.ей от этого не холодно,не жарко будет.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Ищи другую, если вернётся и твои чувства ещё не остынут, ну там уже дело случая! Как голова и сердце подскажет!
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Да да да у меня таже самая фигня, только у меня 12-часовой день, ночные и дневные, вообще сил нету, а я ещё еду в Мозырь на машине!:D

добавлено через 30 секунд
К девушке своей!:D
а ещё и говарит что времени нет яж нахожу ёпт!

добавлено через 34 секунды
Ты ещё грузишся яж тебе сказал что делать!! делай как тебе говорят!))
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

короч факт такой, если б девушка любила б своего парня, она б всегда время нашла б на него, а не отмазывалась всякими гавнёвинами

добавлено через 19 часов 45 минут
а может выловить её в подъезде, и ничего не говоря схватить за задницу одной рукой сильно сжать, а второй взять за за тылок и начать страстно упиваться язуком в её рот, даже если она сопротивляться будет, так сказать я напьюсь поцелуем и уйду а она останеться стоять в тупке и думать что произошло??? и потом развернуться и пойти куда шёл...
Ответить