Занятость

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

а может выловить её в подъезде, и ничего не говоря схватить за задницу одной рукой сильно сжать, а второй взять за за тылок и начать страстно упиваться язуком в её рот, даже если она сопротивляться будет, так сказать я напьюсь поцелуем и уйду а она останеться стоять в тупке и думать что произошло??? и потом развернуться и пойти куда шёл...
нееееееет.не надо.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

если б девушка любила б своего парня, она б всегда время нашла б на него, а не отмазывалась всякими гавнёвинами
любила замени на "испытывала какие-нибудь тёплые чувства".
а может выловить её в подъезде, и ничего не говоря схватить за задницу одной рукой сильно сжать, а второй взять за за тылок и начать страстно упиваться язуком в её рот, даже если она сопротивляться будет, так сказать я напьюсь поцелуем и уйду а она останеться стоять в тупке и думать что произошло??? и потом развернуться и пойти куда шёл...
чтобы приехали дяди в белых пижамах? Оно тебе надо? Лучш просто игнорь, Гетера правильно говорит. Про девушку это я так, если хочешь позлить)))
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

после месяцамолчания и печали, в одно прекрасное утро я позвонил свой подруге (которая сказала давай на время останвоим отноешния) я прямо сказал что я не хочу её терять и не буду ничего останавливать, предложил встретится когда она будет свободна, поговорив, и рассказав кое как что я к ней питаю, она оттаяла. в итоге сейчас всё с ней тип топ)уже целую неделю, каждый день вместе гуляем, провожал пару раз её на учёбу в 7 утра.я просто сказал бери меня всегда когда ты можешь, т.е. когда не дома). так вот наткнулся на проблему. она не хочет или боится нормально целоваться. я пытаюсь ей показать что не надо бояться, постоянно прижимаю к себе и целую в щеку, при встрече или провожании целую в губы(так сказать облизываю помаду)). как мне поддтолкнуть её на нормальные поцелуи. я заметил что когда я её провожаю она смотри прямо мне в глаза и молчит, я от этого теряюсь, и начинаю обнимать и целовать в губу типа споки ноки-до встречи. когда она в глаза смотрит, может это и есть тот момент чтоб её нормально поцеловать??? а если она рот не откроет??подскажи как её толкнуть на такой подвиг)

добавлено через 1 минуту
Может она ещё не привыкла ко мне чтоб показать всю себя какой она есть?И нормального поцелуя придётся мне долго ждать??
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

MARILYN MANSON, Сколько ей лет?
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

17 лет ей почти 18

добавлено через 2 минуты
видимо я первый у кого так далеко зашли отношения, может она реально боится то что не умеет
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Не ты первый не ты последний, уж очень сильно что то напоминают такие отношения....
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

да мне пох какой, мне главное как её раскрутить на поцелуй нормальный)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

это не по моей части)))))
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

мда, проблемотично)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

какие-то странные тебе попадаются девочки)) от таких надо бежать)))
Ответить