Занятость

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

и что мне делать?? она сказала я думаю что лучше нам на всегда расстаться. чё мне делать??? дальше добивацца и как, или забить болт?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

MARILYN MANSON, тебе ещё давно сказали: забей болт. Ты опять за старое. Нравится, когда над тобой издеваются? Бывает..Хочешь поговорить об этом?
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

*** с ней)) я спросил у неё: мне уйти или нужно время чтоб чувства понять, она незнаю, наверн расстаться. она всегда говорила незнаю, ну и *** с ней, с этой тупой незнайкой, найду себе умную, без выебонов таких. посмотрю при бежит или нет. в любом случае ижёт на ***. меня заебало это всё. себе мозг парю. и вам за помощь). есть много минусов, она не целовала меня, ссорилась просто так, проверяла меня, психовала что мне нельзя пить курить и гулять, а сама условие для разрыва поставила что не хочет чтоб я гулял. но хочет быть свободной и сама гулять)) всё моя темка закрыта до поздних времён)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ещё один...
ей наплевать.тупо наплевать.
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

да не наплевать ей, она сама не знает как к нему относится, а даже если и наплевать, не поздно взять всё под контроль и подтолкнуть её к нужным действиям.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

MARILYN MANSON, пойми, что у тебя был опыт мозгоeбки с этим человеком. Пусть даже в глубине души она готова ради тебя покорить Эверест на самокатах, но подумай сам...сколько ещё всего неприятного тебе предстоит услышать от этого человека. Сколько ещё раз тебе придётся разочароваться из-за того, что эта особа заморочена, что у неё в голове уже целое государство тараканов, которые так и наровят тебя сожрать. Если тебе хочется идти до конца, то могу тебя разочаровать, что конец уже настал, потому что дальше начинается ад. Вокруг столько прекрасных созданий женского пола: привлекательных, смышлённых, сексуальных...Подумай, что ради одной мегеры ты теряешь время, которое ты бы мог потратить на нормальных, заслуживающих твоего внимания, людей.
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

действительно))) я уже не замарачиваюсь по этому поводу)) пусть дальше живёт в тупке и не понятках, найду ту которая знает чего от менять хочет и тп) уже есть на примете). да и ваще уже полностью забил болт на неё. так ак думаю что если помирюсьи ли она вернётся, то это ебалайка мне не нужна. тупо в стену биться надоело. пусть другим мозг выносит а не мне, я своё что мог то отдал ей))
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

сапое главное не перерезать вены
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

Странно...Человеку сказали послать её...Человеку сказали не твоё...Сказали Забей!!!!!Так над тобой не просто одна или две поиздеваются,а все,которые у тебя будут!!!Девушек нужно заинтересовывать...И не подпускать очень близко к себе(порвут на части,обещаю!!!!!)))
Ленин, согласен с тобой!!!!!Главное держаться и терпеть!!!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

терпеть ради чего? или ради кого...было бы ради кого)) так таких ж считанные единицы)) каждую потерпи и к 50 годам будет инсульт)) не надо терпеть, а надо пробовать найти женщину, с которой будет приятно находиться рядом))
Ответить