Занятость

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Slavik_X
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:00

Сообщение Slavik_X »

все равно учебу(карьеру) надо ставить на первое место, а бабы на второе...
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

значит так "любит",что времени нет((
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

значит так "любит",что времени нет((
Нету такой любви чтобы не нарыть время увидеть себе дорого человека, я за 200 км со своей малой и то нахожу время увидеться!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

толку от чувств на расстоянии? писать можно одно, а делать совершенно другое. и в то время как вы посылаете своим дальним любовям розовые сопли в посланиях, их уже возможно кто-то имеет, ведь люди не железные. и не один нормальный человек не согласится на половые отношения с регулярностью 10 раз в год. сколько уже было примеров, когда семьи распадались из-за того, что мужики уезжали на заработки или дальнобойщиков вспомните...вот короче и всё, что хотел сказать по этому поводу.

добавлено через 3 минуты
Да может быть, все и проще! Может быть, у нее и правда мало времени!!! Но какая тебе то от этого разница? Ты ведь не святой отец. Ты же о себе должен думать!!! Ты хочешь с ней видеться? Да? Тогда почему ты должен плевать на свои желания? Нужно же себя и свои стремления уважать! Неделя – это такой срок, когда человек всегда, если захочет, сможет найти время! Подумай об этом. Понимаешь, если захотеть, можно найти время даже тогда, когда его вообще нет. Тебя не должно волновать, какие причины там у нее находятся. ТЫ ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬ СЕБЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС: «СТРЕМИТСЯ ЛИ ОНА ОСВОБОДИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ?». Вот, что должно тебя волновать!!! Она не считается с твоими желаниями! А даже если и считается (если она человек хороший), то ты ей просто не интересен как парень!!! Так как если бы она хотела, то обязательно нашла бы время. И зачем тебе это надо?
Полностью поддерживаю сей пост, даже и добавить нечего. Или она не хочет тебя обидеть прямым отказом или я тогда уже и не знаю что). Неужели можно быть НАСТОЛЬКО занятой, чтобы не выкроить время в течение недели? Имхо, нах оно тогда и надо!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

толку от чувств на расстоянии? писать можно одно, а делать совершенно другое. и в то время как вы посылаете своим дальним любовям розовые сопли в посланиях, их уже возможно кто-то имеет, ведь люди не железные. и не один нормальный человек не согласится на половые отношения с регулярностью 10 раз в год. сколько уже было примеров, когда семьи распадались из-за того, что мужики уезжали на заработки или дальнобойщиков вспомните...вот короче и всё, что хотел сказать по этому поводу.

добавлено через 3 минуты


Полностью поддерживаю сей пост, даже и добавить нечего. Или она не хочет тебя обидеть прямым отказом или я тогда уже и не знаю что). Неужели можно быть НАСТОЛЬКО занятой, чтобы не выкроить время в течение недели? Имхо, нах оно тогда и надо!
ИМХО, ребята забываем про типы людей и темпераменты. В общих чертах оно конечно правильно, но надо смотреть правде в глаза, есть девушки карьеристки, есть специфическое воспитание родителей, есть просто специфическая культура межличностного общения и масса других аспектов. В свое время я общался с девушкой в студенческие годы и также виделись раз в неделю, и обоим этого хватало, зато выходной проводили на ура, жаловаться было бессмысленно. У мнея знакомые живут в разных городах в связи с учебой одного и распределением на работу другого и у них с отношениями все в порядке, хотя видеться им приходится до 1 р. в месяц. А вот если вопрос касается шишкочесания, то тут братцы вопрос надо решать по другому, описывать возможные пути не буду, все всё прекрасно знают.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

дайте ме гандону ходячему куй пососать
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

у меня картина такая же, подруга постоянно занята, ставит мне ловушки из этих отговорок. сказала мне месяц назад что давай на время отношения остановим, типа она сильно занята, учёба и семейные дела. сказала подожди годик я поступлю и тогда нагуляемся)) я ей сказал что да я буду ждать)) она этим поймёт люблю я её или нет. но как после таких слов можно любить, сразу понятно что тебя отвергли. я стал дальше жить как раньше курить, пить, делать всё что вздумается, спустя неделю она позвонила, сбросил звонок. потом через неделю пишит смс с вопросом ну что прошла любовь?? я ей поотписывал типа зачем за тобой бегать если ты с самого начала не питала ком не чувств и не говорила мне это в лицо что любит и тп, только в смс. реальная фиговина в этом, так это стать "холодным". показать что тебе хорошо без неё что твоя жизнь полна вееселья, ей станет скучно, так как ей будет трудно найти хорошего парня. а тут был ты и с тобой было уже что то начето. пропади на месяц и более, не пиши не звони и на глаза не поподайся. она забеспокоится где ты и тп. начнёт за тобой охотится так сказать, пытаться хоть как то тебя просто увидить, пройти мимо только б посмотреть. потом обьявись и скажи ей прямо: хочешь со мной быть или нет!!! и потмо скажи что ты играть не будешь в детство, что ыт не потерпишь всяких отговорок и тп. (я вот если захочу даже когда занят, то я найду свободное время). если она скажет подумаю или ещё что нить, то скажи сразу пока, типа я буду дальше жить своей жизнью и не буду останавливаться на пустяках котоыре приносят грусть. если скажет да хочу, просто сдерживай себя, будь самим собой, плевать что ты ругаешься куришь, веди себя так как ведёшь с друзьями. этим самым ты покажешь что она уже не такое значимое существо для тебя, так как она сама это добилась путём отговорок и недостатком времени. ей станет скучно она захочет большего, вот тогда будет сама звонить. но ен дававй ей спуску, пару раз на её звонки не овтечай, и не оправдывайся потом почему поднимал, говорит занят был не слышал, отвечай дешёвыми пустяками. в итоге она просто не будет от тебя уходить, так как захочет понять что в тебе так сильно изменилось. проявляй чувства но не более сильные чем она проявляет к тебе. со временем где т через месяцок она привыкнет, и бдет ходить с тобой везде....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

спустя неделю она позвонила, сбросил звонок.
надо было поднять и ответить: "всё отлично, снимаю презерватив с члена. Позвони попозже, а то девочке тут тоже нужен душ".)))))
реальная фиговина в этом, так это стать "холодным". показать что тебе хорошо без неё что твоя жизнь полна вееселья, ей станет скучно, так как ей будет трудно найти хорошего парня. а тут был ты и с тобой было уже что то начето. пропади на месяц и более, не пиши не звони и на глаза не поподайся. она забеспокоится где ты и тп. начнёт за тобой охотится так сказать, пытаться хоть как то тебя просто увидить,
полностью согласен!
очешь со мной быть или нет!!!
только надо трахнуть вначале)))
со временем где т через месяцок она привыкнет, и бдет ходить с тобой везде....
метод приручения действует очень часто. Однако главное не выяснять отношения, чтобы девушка думала, что всё хорошо и что просто ты такой, какой есть.
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

только вот как мне свою вернуть. как заставить плюнуть на все дела, и начать снова со мнйо время проводить
P.s. она сказал что у неё нет вермени на всё и на всех, она сильно занята учёбой)) но по наблюдав я вижу что она придумала отмазку

помогитееееееееееее
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

только вот как мне свою вернуть. как заставить плюнуть на все дела, и начать снова со мнйо время проводить
P.s. она сказал что у неё нет вермени на всё и на всех, она сильно занята учёбой)) но по наблюдав я вижу что она придумала отмазку

помогитееееееееееее
А что тут помагать прост ты её не интресуеш!!! она бытрей плюнет на учобу))) дак что найди сибе другую девушку которая полюбит тебя!!! и будет всё норм!!! Есть девушки лудше чем она!))
Ответить