Что есть эмо?))

Ваши рассказы, стишки, сказки, истории и многое другое...
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

У меня подруга - фанатка Токио Хотел, жудь согласен, но человеком она из-за этого она хуже не стала.
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

незнаю мне ЭМО, приелось уже слишком как то распростаранились....
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

эти эмо совем как дети, нелепые челки,значками все обвешены))))им просто мозгов не хватает)))а поклонники <токио хател гафно> меня вообще вымораживают такие каличи)
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

н утак уж слишком грубо на мой взгляд
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

просто секасам еще не занимались. вот наступит долгожданный момент девочки кеды на туфли поменяют. старые тряпки подальше в шкаф. на смену придут полузакрытые маечки)) а мальчики захотят казаться мужчинами.
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

просто секасам еще не занимались. вот наступит долгожданный момент девочки кеды на туфли поменяют. старые тряпки подальше в шкаф. на смену придут полузакрытые маечки)) а мальчики захотят казаться мужчинами.
быть может и так только не до всех это доходит
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ЭМО НО НЕКОТОРЫМ ОНО ИЛИ ОН ИЛИ ОНА НРАВИТЬСЯ НО НЕ ВСЕ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ В ЖИЗНИ для меня эмо Г*А*В*Н*О"!!!
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

эмо но некоторым оно или он или она нравиться но не все его используют в жизни для меня эмо г*а*в*н*о"!!!
с каждым разом всё интереснее
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

до всех дойдет.я сомневаюсь что вы где-нибудь увидите 20-летнее эмо... начнут рости-начнут меняться. сколько реперков раньше бегало??и девочек и мальчиков? панков (или как их там) в косухах и башкой грязной?? а где они теперь? повыростали... хотя косухи с грязными патлами до сих пор иногда встречаются
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

мне по-большому счёту плевать)) есть они нет их, да пусть хоть задавятся мне всёравно))) у меня есть подруга эмо и что с того, это её личное дело, моё отношение к ней никак не поменялось))) каждыё хочет выделится, но все это делают по-разному)) вот наши преславутые эмо пытаются таким способом обратить на себя внимание))) и кстати эмо не внешний вид, а состояние души)) а откуда вы знаете может какой-нибудь заядлый анти-эмо в душе как раз это самое эмо?!
Ответить