имеет ли женщина право хоть раз налево?

Общение на различные темы
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Милая, абсолютно с Вами согласна, но когда наступают моменты кризиса (всем известные 1, 3, 7, 13 и так далее лет совместной жизни), то в качестве эксперимента не помешает сходить налево (естественно, при наличии такого желания), чтобы убедиться в целесообразности дальнейшего сохранения отношений, как ни грустно это звучит...
Главное не злоупотреблять.
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

вообще по теме "имеет ли женщина право хоть раз налево?" я считаю , что не имеет , но это ещё смотря какие у пары отношения....
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

вообще по теме "имеет ли женщина право хоть раз налево?" я считаю , что не имеет , но это ещё смотря какие у пары отношения....
Ага, типа, свинг и всё такое))
DarLinG
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 17:16

Сообщение DarLinG »

я уже высказывала мнение о том,что женщины и мужчины имеют одинаковое право ходить налево,главное чтобы не к постоянному партнёру,потому что тогда не понятно зачем он(а) находится со своим парнем(девушкой),единственная измена,которая может быть ниже,чем сам факт измены-это с другом парня!такое,на мой взгляд,непозволительно!!!!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я даже несколько раз помогал девушке своей знакомится...перед длительной командировкой...не надевать же пояс верности...)
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

я даже несколько раз помогал девушке своей знакомится...перед длительной командировкой...не надевать же пояс верности...)
И что, мужское самолюбие не играет??!!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

говно всё это...самолюбие.....зато никто никого не обманывает...не делает вид что ничего не было...
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

я считаю, что разницы нету девушка ты или парень, ты человек, и решить что либо, решаешь только ты, причём любой вопрос...решишь пойти на лево-пойдёшь, а вот если любишь...не пойдёшь....здесь нету разницы парень ты или девушка, каждый всё для себя решает сам!!!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

моменты крізіса можно пережіть по другому. когда в загсе ты принимаешь решение, то изволь идти до конца как положено. я например не смог бы простить свою девушку или будущую жену если бы та сходила на лево. мы бы просто расстались! и дело не только в загсе! до него тоже самое. мне в принципе противно смотреть на человека изминившего мне, т.к. это выглядит как б/у вещь, не больше! так же как и встречаться с девушкой после того как с ней встречался мой друг. я просто не представляю себе как после измены можно вообще жить дальше!

фрося, ты так рвёшься доказать что измена - правое (в этом случае правильное) дело?? изменяй, я те не запрещаю и не имею на это права, тока не надо навязывает. накипело после того что думают мужчины???
пример, как сказал кто-то мудрый и я его уже где-то тут приводил:
ты станешь пить из чашки, в которую каждый раз чай наливается из разных чайников, а разные люди из твоей чашки пить не будут. думаю ты уловила суть, но я считаю что мужчина так же себя должен сдерживать... ну хотя бы пытаться))))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

сначало коробило,потом развелись.теперь уже мне всё равно.я к этому стал проще относится.ведь если он/она захочет изменить,то обязательно изменит.горбатого как извесно могила исправит.
и с тим фактом не посполришь)))
снрачало онинам изменяют...затем мы им мстим тем же))
Ответить