Творчество:...,...

Общение на различные темы
Pioner
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 00:00

Сообщение Pioner »

привет...!!! я бы хотел узнать, кто чем занимаеться!!! вобщем рассказывайте...кто что пишет, сочиняет, рисует...!!! если кто-то может, то выкладывайте свои работы...будет интересно посмотреть!!!
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

я просто сама увлекаюсь рисованием, чисто для развлечения, да и когда настроение п***ое, нигде этому не училас....
Pioner
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 00:00

Сообщение Pioner »

V-Joy, А можешь что-нибудь показать?
Pioner
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 00:00

Сообщение Pioner »

Эй, ну так не может быть...У меня сейчас на компе играет Адис-Абеба...Ваша гомельская группа...да Гомель вобще богат на толанты...ТТ34, Серёга,Rasta...А вы ни чем не занимаетесь?....Делитесь
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

творчество разное можно быть - выпиливать лобзиком плести макромэ
быть классным в спорте - тоже творчестве ведь даже в банальном можно быть творческой личностью для этого необязательно рисовать писать как сказано в теме
Yannushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:00

Сообщение Yannushka »

а я раньше занималась рисованием, точнее росписью по дереву... но потом бросила, меня учитель долго уговаривал вернуться, мол талант пропадает, а мне лень было... сейчас жалею
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

а я нечем подобным не занимался... хотя пытался как то в дедстве рисавть -- ничего не получилось )))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а кто любит икебаной заниматься
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

я вот отучилась в художественной школе пять лет, где у меня начисто отбили желдание рисовать...рисую только когда очень хочется))а сообще сейчас пишу стиху и прозу))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

а я нечем подобным не занимался... хотя пытался как то в дедстве рисавть -- ничего не получилось )))
и я нечем не занимаюсь я только могу рисовать на голом женском теле))))
Шутка)
Ответить