предложение есть=)

То, что вы хотите(хотели бы) увидеть на страницах сайта. Советы по дизайну, информации сайта. Сотрудничество...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

дизайн - как оболочка - скинь и все тут, а вот что там внутри - вот это вопрос.
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

остаётся только смерится с новым дизайнгм форума , в принципе он мне начинает нравится , так сказать начинаю привыкать
покемон
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:30

Сообщение покемон »

предлоаю поудалять все мёртвые темы ато их сильно многа и может быть есть такие про каторые забыли и очень долго в них не общались
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

предлоаю поудалять все мёртвые темы ато их сильно многа и может быть есть такие про каторые забыли и очень долго в них не общались

Мертвые темы постоянно модерируются и при необходимости удаляются. Если тебе темка не по душе глянь рядом, может есть что по существу тебе ближе...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

предлагаю убрать ограничение на размер загружаемого юзербара, а то сейчас меньше 2 килобайт таких не найдешь нигде. сделайте хотя бы до 10 ограничение.
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

В полне устраивает текущий дизаин. Всё просто и доступно. Любой люзер поймёт.))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Форум очень неудобный и с устаревшим дизайном прошу извинить меня те кто этот форум создал tfo.net.ru/forum вот пример очень рационального,удобного,красивого дизайном форума буду благодарен если со временем гомельский форум будет переделан в нечто подобное
Дизайн того форума по сравнению с нашим жалкое уебанство))
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Поверю на слово. Потому что денег на нете нету)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Поверю на слово. Потому что денег на нете нету)))
Кстати об интернете, извини за оффтоп:), у тебя когда на Ностре минус, до каких пор доступны бесплатные ресурсы?
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

тоесть как до каких пор? я на счёт 2 недели назад положил 4000 рублей. через неделю они благополучно закончились))) с тех пор уменя якобы минус, но все внутренние ресурсы работают. в прошлый раз у меня был минус 41 рубль. всё работало.
Ответить