Сказка на майгомеле

Ваши рассказы, стишки, сказки, истории и многое другое...
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

но секундное замешательство в темноте....и удар тупого придмета в затылок... Гельбиус теряет равновесие и падает на сырую брусчатку,его верный браунинг выскальзнул из рукова и с холодным звуком упущенной надежды пистолет отлетел к ногам еврейского мальчика на глазах которого была убита вся его семья.
Мальчик не раздумывая взял наградной пистолет и хотел застрелить фашиста,но его старший брат уже с дикой силой наносил удары карабином К98 по височной части головы штандантенфюрера...его череп стал совсем мягким и приклад карабина уже не стучал по голове-он стучал по каменной брусчатке...
ребята обыскали мёртвое тело забрали пару дополнительных обойм и скрылись в канализационном люке....а тело Гельбиуса ещё не которое время подёргивалось...
Вскоре раздался взрыв....ребята заменировали тело штандантенфюрера-когда утих взрыв и оскол брусчатки посыпались на землю-стали слышны протяжные стоны немецкого патруля которые заметили тело Гельбиуса...одному патрульному осколком побила шейную аорту и он держась обеими руками за шею не обращал внимание на оторванную ступню своей ноги...второму оторвало руки он стаял на коленях и протяжно стонал...третьего на первый взгляд- просто контузило...он стоял на четвереньках и сплёвывал кровь-вероятно взрывной волной ему порвало лёгкие...вскоре по городу зазвучали серены и стали слышны лай собак..
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

но это были не собаки, а новые эксперементальные модели каких-то непонятных животных, изо рта текла непонятная слюна и разело тухлыми яйцами
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

эксперементальные модели з Рэйха склонились над телами раненых-и начали лизать их арийскую кровь...
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

дельфин,немного нализавшись, дикие твари направились к рейхстагу
йХель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 18:10

Сообщение йХель »

и то тчо они увидели.настолько их поразило.что твари не могли сделать ни шага.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

дайте хто нить гавна въебать перед сном
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

они увидили доблестную советскую армию, впоследствии уничтожевшую поганых тварей, и навсегда победившую фашизм!!!

вот и сказки конец

добавлено через 14 минут
...все началось давно, мы тогда были еще очень молодыми...тогда никто не верил в предсказания ванги, но когда грянул мировой кризис, все ужаснулись - пророчество началось сбываться! а вскоре нагрянула самая кровопролитная война из всех войн в истории человечества...
это был прекрасный солнечный день, все было хорошо. жизнь спокойно протекала в нашем городе, люди занимались своими делами...вдруг прогремел гром...земля на миг содрогнулась...в небе вспыхнул ослепительный свет...и тут по земле пошла огромная волна огня и серы, уничтожающая все на своем пути! я тут же прыгнул в глубокую яму, адское пламя пролетело надо мной. через некоторое время все стихло, пыль рассеялась. я вылез наверх. все было разрушено, повсюду тела мертвых людей, воздух пахнет гарью, трудно дышать...вдруг я увидил на горизонте вражеские самолеты, которые добивали тех, кто еще остался в живых. я бросился бежать...
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

...и вдруг заметил, что у меня, с невиданной скоростью вырастает пятая нога. это было для меня шоком, так как я привык быстро бегать на своих четырех. но ничего не поделаешь, как есть так есть. я издал боевой клич и полетел навстречу
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

я полетел на встречу, размахивая своими гигантскими крыльями. из отверстия моего топливного бака вылетало синее пламя,которое придавало мне скорости. вражеские самолеты, которые добивали тех, кто еще остался в живых медленно ползли по опустевшим улицам,стараясь не производить шума. все работоспособное население и женщин они захватывали и запирали в своем багажном отделении. я летал на ними,наблюдая и оценивая обстановку. я понял что у нас остается все меньше и меньше шансов на освобождение после того как я заметил что самолеты уничтожили стивена сигала и сильвестера сталлоне. меня охватила паника. но когда я заметил что всю это аццкую процессию возглавляет сергей зверев меня охватил настоящий ледянящий душу ужас! "уж лучше смерть" пронеслось у меня в голове! я сложил крылья и пошел на таран!
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

но, к сожалению, в моей голове с похмелья все перемешалось. и, вместо того, чтобы огреть зверева всегда имевшейся при мне электропечаткой, я крикнул *за майкрософт!!!* и долбанул по голове себя. и моему глазу ничего не оставалось, кроме как начать зверски мигать. зверев,видно, принял это на свой счет и
Ответить