кто лично знал(знает) певца Серегу?

Кино, книги, театр, хобби
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Рэп как творчество не уважаю, но культуру хип-хоп очень даже приветствую. Хотя может один без другого никак, но просто рэп чё-то не очень. Могу послушать 50 cent, Timberlanda и ещё пару настоящих рэперов, но не более того. В отношении Серёги много ходит слухов. И про группу Студия (не понмю, 5 вроде) и их песню Белый Мэрин - железяка гнутая, доля обманутая. Как он кинул их коллектив известно уже давно. Про творчество могу сказать, что его первый альбом пошёл на ура, а потом он попал в мэйнстрим коммерциализации и утонул в шоубизе. Решил сорвать куш. Если это его выбор, то ради Бога. А так чуак талантливый, хотя по разговорам и интервью, говорит как глум:))
Юрасий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:09

Сообщение Юрасий »

я, если честно, не люблю рэп. читатив признаю лишь в хад и кибер коре. люблю, слушаю, играю и пишу рок во многих его проявлениях, словом. немного, иногда, но всё же. но людей хороших люблю. и посему - говорю - серёга неплохой чел. в плане творчества я не знаю - не разбираюсь в этом стиле. однако могу сказать, что именно серёга помог пробиться в москву гомельской группе тт-34. той, чьи саундтреки в дозоре, для тех, кому тяжело вспомнить. за что респект и уважуха парню. что он скозлился - это гониво. люди, что добились успеха в жизни всегда относятся с предубеждением к людям, что несмотря на возможности сего успеха не добиваются из-за природной либо самовнушённой лени. и это верный подход. P.s. в москву можно уехать и слесарем, лишь бы талант был в избранном деле.
ВЕРНО! Я ТО Ж РЭП ВОБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ Т.К. В НЁМ НЕТ ЖИЗНИ...К В КЛАССИКЕ ..ХОРОШЕМ РОКЕ. ГЛ.ОСТАВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ИЗМЕНЯЧТЬ СЕБЕ!
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Его Геронта хорошо знает. Они друзья.
йХель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 18:10

Сообщение йХель »

верно! я то ж рэп вобще не люблю т.к. в нём нет жизни...к в классике ..хорошем роке. гл.оставатся человеком и не изменячть себе!
))а я тоже реп не люблю,можно даж тему такую создать,про то кто что слушать любит
Snatcher
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:54

Сообщение Snatcher »

а я реп люблю но то что серёга нам даёт слушать это всё коммерческое и мне из последнего нрав тока парнишка с гомельских улиц неплохой трек. а вообще чел он скорей хороший один его проект дети улиц чего стоит!
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

я знаю парнь мой однокурсник, он сказал 4то серега не проссто изменилься ...ссу4илься он, прдалься...какакя ху" разница сколько у тябя денег друзья всегда друзьями остануться....а мало и 4то завтро слу4иться...
Belcot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:16

Сообщение Belcot »

Лично я его не знаю, но творчество уважаю.
Ответить