Вы когда-нибудь изменяли с незнакомым вам человеком???

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

да...каждый день в клубах на отдыхе
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

а мне даже стыдно признатся,я за 4 года семейной жизни,ниразу не изменил жене.а возможностей было валом,вот блядь павлин влюблённый был:),как вспомню аж бесит:)сука я:)
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

а мне даже стыдно признатся,я за 4 года семейной жизни,ниразу не изменил жене.а возможностей было валом,вот блядь павлин влюблённый был:),как вспомню аж бесит:)сука я
а почему ты считаешь что это плохо?:) изменить можно успеть всегда, у нас столько *лядей, что хоть каждый день и по многу раз...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

а мне даже стыдно признатся,я за 4 года семейной жизни,ниразу не изменил жене.а возможностей было валом,вот блядь павлин влюблённый был:),как вспомню аж бесит:)сука я:)
этим гордиться надо, а не стыдиться. у тебя есть все шансы сохранить счастливую семью, ту самую о которой все говорят как об идеале, о которой снимают романтические фильмы и т.п. мое личное мнение - так держать. в последнее время все чаще сталкиваюсь с такими парами и отчасти завидую. получится ли у меня так...?
ZaRaZa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:19

Сообщение ZaRaZa »

измена -предательство...
не простительно для меня даже если любишь сильно...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

измена -предательство...
не простительно для меня даже если любишь сильно...
Не простительно для тебя предавать человека или быть преданной? Сколько слышал и от девушек и от парней о своей верности, а спустя некоторое время все изменяют. Ну если не все, то большинство.

Теперь скажу я вам, что изменять можно Родине, будучи шпионом, изменять можно кому угодно. Но секс с чужим человеком, это не измена, а секс с чужим человеком. Если вы "изменили", то уже не любимому человеку.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

измена в интимных отношениях не менее серьёзна, чем измена родине, так как имеет под собой те же причины – слабость. физическую, умственную и, наконец, духовную.

нормальный человек, – психически и физически полноценный, – на предательство скорее всего не пойдёт. другой вопрос – как определить такую полноценность. конечно же, всё относительно. и в лабораторных условиях этот "показатель" не определить. наверное, только практика (читай: жизнь) может ответить на этот вопрос.
думаю, склонность к измене есть у всех, но развита она по-разному – в большей или меньшей степени.

рассмотрим самый простой и распространённый случай. это когда человек изменяет "при первой же возможности". в данном случае признаки дегенеративности, упадка, развращённости, как говорится, налицо.
у человека нет чётко сложившегося понятия "верность". такой думает только о своих удовольствиях и бросит всякого, кто с ним будет хоть чем-то связан, при первой же возможности. такие люди крайне ненадёжны. нередко это люди с крайне низкой или с прыгающей самооценкой. легко поддаются манипулированию. измена для них это возможность поднять изрядно опущенную самооценку, самоутвердиться. примечательно то, что такие люди предателями себя не считают. поразительно, насколько изворотлив предатель в выборе причин, побудивших его!!!
дополнить портрет предателя можно понятием «подлость». по сути, акт предательства есть подлость. человек, мило улыбающимся вам, с ещё не потухшей улыбкой воткнёт вам нож в спину. ещё через мгновение будет молить о пощаде.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

конечно нет , брезгливость от чужих девушек , у меня широкий и так выбор , по этому не страдаю комплексом неполноценности и не кидаюсь на кого попало ...

еслиб не было таких принципов думою давно бы уже и внешность потерял и здоровье и спился бы нахрен ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

измена в интимных отношениях не менее серьёзна, чем измена родине, так как имеет под собой те же причины – слабость. физическую, умственную и, наконец, духовную.
Как мне интересно в современных условиях можно изменить Родине? и вобще ,что такое Родина?
рассмотрим самый простой и распространённый случай. это когда человек изменяет "при первой же возможности". в данном случае признаки дегенеративности, упадка, развращённости, как говорится, налицо.
Что-то тут попахивает "крестоподобной" точкой зрения)) Знакомый почерк)) Дегенеративность это противие своим желаниям. Упадок личности это запрет к самосовершенствованию, а развращённость это гомосексуализм. И то даже он не сравнится с "идиотизмом" воздержания.
дополнить портрет предателя можно понятием «подлость». по сути, акт предательства есть подлость. человек, мило улыбающимся вам, с ещё не потухшей улыбкой воткнёт вам нож в спину. ещё через мгновение будет молить о пощаде.
Не надо тут трубить о патриотизме и предательстве. Ну если только вы не участник ВОВ либо Афганец. Что вы знаете о ней? Когда коснётся вопрос об предательстве Родины во имя семьи либо сохранении своей жизни, даже не будете раздумывать)) Видали таких
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

вот блядь павлин влюблённый был,как вспомню аж беситсука я
всё.я под столом!!
Ответить