Кто из 56 мпг?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

ребятки, спадара уволили..хнык(( а ведь он был моим классным руководителем. эх, хоть мне все время ставил тройки за то что не прочитала тарас на парнасе и так далее,но зато он мне все время куртку подавал, когда я в раздевалку опаздывала,т.к. сидела в столовой до последнего...
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

а училась там в этом году в 10 "э", проучилась там 2 месяца или 3, и в 10 "л" училась, а потом ушла...неплохие там ребята есть
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

V-Joy, a kak uchitelja tam?
xxx15jad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00

Сообщение xxx15jad »

Roxy, я за тебя рада, Кристина!
xxx15jad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00

Сообщение xxx15jad »

удалите эту тему. она всё равно никому не нужна!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

56 рулз!!!незабуду родную школу я вот ток её закончила проучилась два года(эф класс...тип физ-мат) и не жалею! чудо школа) там весело..есть то чего нет в других..это было супер время...особенно прикалывает хэллоуин..все ходят разноряженные..))хи хи..а так же мельник по праздникам...театральный кружок...поздняк со своими чумовыми рассказами для вхождения в роль))гыг...да вапще мног чего вспомнить...веселое время...всё не напишешь...)))удачки всем ученикам мпг! мы - лучшие!!
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

я уже год, как закончила это заведение. очень люблю свою классную.бобкову викторию николаевну. потряссающая женщина и классрук. на выпускном подарили ей ремень чтоб она оторвалась на наших попах)))чтоб отомстила)а борисовой класс подарил калькулятор, чтоб она его разбила...так как знаете же, что математички не любят калькуляторы)ннас за них очень гоняли))ну это так конечно были торжественные минутки))подарок мы вобще нормальный купили)))
zelioniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:27

Сообщение zelioniy »

9лет в радной школе отпахал!!! Адаму Васильевичу Моргунову честь и почет!!!!
Ответить