миграция в Белоруссию

О жизни в стране
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

в общем если не трудно напишите как там у вас.
у тя такой вопрос, по которому я могу писать книги. "как у на с тут" да по разному, также как и у вас, только по другому. ссср помнишь, так здесь почти также, ток в конституции написано демократия, а на самом деле... (пропускаю 2 том о политеке, а то сошлют на х...). вопросы религиозного плана и притеснения не стоят. работу найти можно, особенно легко в сельском хозяйстве, приток идет постоянный почти из всех соцреспублик. некое притеснение все же есть, но в начале, и то как и в любой деревне - не местных любят ток бабы чтоб незаметно позаниматься... а дальше на что сам сгодишься, ток магнатом не станешь, места забронированы все. я сам тоже с калбитистана, ток давно уже, осоился тут. а хорошо только там где нас нет. самы большой у нас плюс, так это природа, хоть полей маков по весне тут не наблюдается, но и смотреть на бесконечную степь не приходится. так что как знаешь, выбирай, выжить у нас тут можно...
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

рыжий, В войсках у нас плохо , если не служил , и сильно сильно не посторался откосить , то пойдёшь "сапоги топтать " это 100% . Так что с армией у нас ПЛОХО ))
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

рыжий, а кто твоя занкомая, я сам из Новой Гуты, сейчас там родители живут
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

вопрос. если пацан не служил в армии, то как у вас со службой в войсках?

Нормально у нас со службой в войсках. А у тебя пока гражданства не будет есть повод косонуть. Ток надо отказываться от своего гражданства и брать статус ЛБГ - 7 лет халявной отсрочки. А если не страшишься стать мужиком и есть основания получить гражданство сразу - то есть возможность 1,5 года службы без вышки, потом контракт, нормальная зарплата и возможное решение проблем с жилищем со всем вытекающим... Короче зачепись у нас с армией как не крути.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

я против миграции в белорусь . не хочу чтоб её засрали как россию , чтоб начились терракты , вахобизмы и тд и тп ...

белорусам настоятельно рекомендую не пускать мразь к себе домой , обратно её не выгнать , они вас потом скорее выгонят когда расплодятся ...

пускать можно только чистокровных славян и то нужных нехватающих специалистов ...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

я против миграции в белорусь...
пускать можно только чистокровных славян и то нужных нехватающих специалистов ...

Вах, так ти против нас чистокровных славянских грузинов и армянинов совсэм нэ протиф? Вах, слуший, какой маладэц, красавэц прям)))))
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

PEONER, без миграции вымрем нахрен... дружно жить нужно, и так мало осталось=( А долбоёбов у нас и своих, словянских на улицах достаточно=)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ребята, жить надо дружно - это точно. я вот в азербайджане живу, да он уже не настолько интернациональный, как 20 лет назад. но все равно - мы общаемся на русском и на азербайджанском, передачи на русском по местному телевидению, на улицах никто никого не обзывает и не избывает из национального вопроса. все живут дружно. и мусульмане, и христиане и буддисты. здесь вообще считается диким обидеть кого-то. а вот 2 года назад я была в астрахани пару дней, так народ там ... в общем, слава богу, что родилась и воспитана здесь. и правильно, отморозков везде хватает. и не надо валить все на другую нацию - это неправильно. "вынь сначала бревно из своего глаза, и потом увидишь как вынуть сучок из глаза брата твоего". почему многие забывают о любви к ближнему? ведь именно этому учит нас господь.
а в белорусии народ всегда жил и живет добрый и искренний. спасибо вам всем, ребята!
butters
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:40

Сообщение butters »

Бляха, а почему название своего родного государство в этом разделе форума написано с ошибкой?!!
Ответить