ЧТО ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ-ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ЕГО ДУША???

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
baby
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 00:00

Сообщение baby »

уродливость человека это , неполноценность его ген , больное уродливое потомство ...
я за стерелизацию всех уродов . чтоб они не плодили подобных себе гадов ...
ты хоть головой подумал,что написал??????
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

red, Мой пост посвящается тебе!
Так как критерии каждый раз меняются постараюсь описать свой идеал физически, морально описывать не буду т.к. это невозможно да и не бывает такого!
Начнём сверху к низу (в кратце)
Волосы: Люблю чисто блондинак, либо брюнетак, не люблю кудряшками, вьющиеся, большой объём, чисто прямые!
Глаза: Голубые для блондинак. Чёрные для брюнетак! Выразительные, такие которые просто пожирают тебя!
Нос: небольшой, узкий!
Уши: не знаю как описать лишь бы была не лопаухая
Губы: средние, бантикам)))))))
Итак рост:160-170, не люблю высоких т.к. сам не большой 176,чтоб девушка была ниже
Вес: парни я не знаю сколько девчёнка будет весить при таком раскладе, но точно не толстая, вы меня поняли))!
След. беру из параметров 90-60-90!
Грудь: хм, тут тоже всё от комплекции зависит, но я возьму такие параметры 86-92, больше нихачу т.к. к бальзаковскому возрасту они будут как у импотента кое-что висеть!И желательно форма апельсинов))))
Талия не большая, не больше 65! пупок чтоб был красивый))))
Бёдра: Вот как раз на бёдрах я люблю побольше чуток массы, в этом месте шкетов не люблю, чтоб был чуток жирок (но не целюлит) на бёдрах, чтоб ты взял и почувствовал что взял!Но конечно не перебор в рамках этак 92-94!
Попка округлая беру пример с Rihanna, у неё она высший класс! И у наших девушек есть такие это точно!
Ноги желательно не калесом, в меру искривлённые!
Внешний вид
Я просто тащусь от коротких юбак розового либо белого цвета, при этом если на ней кофтачка с разрезом, при этом чтоб выступала грудь, туфли на тонких шпильках золотого цвета! Приятный сладкий запах!
Если я кое что не дописал, напишите отвечу)))
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

NeMeZiS, когда у тебя будет подруга с которой ты начнёшь встречаться я распечатаю этот твой пост и мы все дружно сравним попадёт она ли под хотяб один критерий.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

red, Не подойдёт, любовь зла полюбишь и .........
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

любовь зла - а козлы этим пользуются))
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

red, Не подойдёт, любовь зла полюбишь и .........
ну в это я более ахотно верю..удачи..и не стоит благодарности
Хоккеист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 08:56

Сообщение Хоккеист »

для меня девушка нужна такая чтоб понимала! я вначале в девушке вижу хорошего человека,а потом красивую подругу кто со мной не согласен или согласен- пишите сюда или в другое место!
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

для меня девушка нужна такая чтоб понимала! я вначале в девушке вижу хорошего человека,а потом красивую подругу кто со мной не согласен или согласен- пишите сюда или в другое место!
а как у тя полу4аеться это?
Lu$ya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:01

Сообщение Lu$ya »

главное иметь красоту не стандартную, а свою, индивидуальную, а вообще человек, который красив душой, будет красив и внешне, эт все и так знают!)
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Хоккеист, Да если стоит гибон ты подходишь и начинаешь заводить с ней разговор? Получается так, тогда поздравляю! Ты один из немногих сотен человек такой!
Ответить