ЧТО ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ-ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ЕГО ДУША???

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

если зацепила "душой", то на вмешность чем дольше знаком. тем меньше обращаешь внимания
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вообще любовь хоршая штука, о которой все почему-то стали забывать. внешность: не будет же девушка встречаться с парнем у которого прыщи на лице. она даже не посмотрит в его сторону. что касается души... все говорят что душа главнее красоты. на самом деле первый раз вегда влюбляются в лицо и с этим никак уже не поспоришь!





любите, и будете любимыми!
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

у которого прыщи на лице.
прыщи не причём тут, не вижу в них ничего страшного, если там конечно всё лицо сверху вниз ими не обсыпано!

добавлено через 4 минуты
если зацепила "душой", то на вмешность чем дольше знаком. тем меньше обращаешь внимания
Это то так, я с этим полностью согласен, но всё равно чтоб с человеком начать общатся нужна хорошая внешность чтоб познакомиться, есть конечно др. действия: человек из тебя силой вытягивает слово (а он тебе не понравился внешне) и в конце концов тебе начинает нравиться общение с ним полностью лежит душой к твоим словам и тут начинаются уже отношения посерьёзней! Но это весьма редко!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

чтоб с человеком начать общатся нужна хорошая внешность
Тогда и общение душ приятней становится )))) Симпатия, великая штука!
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

DrDance, Само собой! Походу ты 1 из немногих людей который признаёт такую страшную правду))))!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

NeMeZiS, Испытано уже ))))) Пока сам не попробовал, то мог утверждать мол душа и только, но на самом деле надо чтобы и внешне что-то притягивало, а там со временем внешность станет притягивать ещё больше, дай Бог душа тоже, и всё получится )))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

DrDance, ёпт могу вырозить только полное согласие!))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

NeMeZiS, +1 )))
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

я неспорю внешность тоже играет роль!!! но я считаю!! лудше выбирать человека по душе!! чем по кросоте!!!
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

читал все отзывы и лишний раз убеждаюсь что вы все сдесь дети.
главное в жизни секс и деньги,особенно в семейных отношениях.а все красивые фразы и отношения улетучиваются быстро.......
рано или поздно,но это понимают все.
Ответить