Неужели так девченки испортились??? (Чисто для пацанов)

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Гость, Это твоё Имхо.....
Шмель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:40

Сообщение Шмель »

блин , столько мнений тут было сказано, что даже уже и не знаю , что написать....
напишу только одно, мне повезло с девушкой. я был очень удивлён, когда она трошки начела ругаться со мной по поводу того, почему где бы мы не были, всегда платил я... пришлось ей уступить....: ) сейчас платим частично... когда я , когда она!!!

ищите свою половинку и поверьте, деньги - это не самое главное в жизни....
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

и вообще есть один прием по поводу оплаты. приходит время платить и тут парень говорит: я за девушек никогда не плачу, ненавижу поддельного расположения. все - после этой фразы женский пол разбивается на 2 категории: динамо или девушки. динамо я девушкакми не считаю, потому что они теряют "форму" девушки и становятся ходячими тратящими аппаратами.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вот что не люблю на этом форуме так то, что на стр 3 все уходят от темы и к концу говорят уже обо всем. но не по тему.
я могу прокомментировать только то что сказала автор, а именно. проблемы в вас, мужчинах.
поскольку если мужчина удивляет кошельком, значит удивить ему больше нечем. а от банального романтика ни одна девушка еще не сбежала.
вы хотите все и сразу при этом без усилий. не умеете работать головой, работайте кошельком.
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

Тож верно.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

гламурная_стерва, Кать,это ты?))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

проблема не в отдельных особях.. проблема в нашем низком обществе и самое страшное ему нраится быть таким..
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

вот что не люблю на этом форуме так то, что на стр 3 все уходят от темы и к концу говорят уже обо всем. но не по тему.
я могу прокомментировать только то что сказала автор, а именно. проблемы в вас, мужчинах.
поскольку если мужчина удивляет кошельком, значит удивить ему больше нечем. а от банального романтика ни одна девушка еще не сбежала.
вы хотите все и сразу при этом без усилий. не умеете работать головой, работайте кошельком.
это всё конечно хорошо.может и правда но.....почему проблема именно в нас,а как на счёт того,что в большинстве своём вы,девушки сами не знаете чего хотите?
не кажется ли тебе что винить в чём-либо только одну сторону-это глупо,низко.ты заняла хорошую позицию"мы хорошие,а вы мужики тупые козлы".с таким раскладом никто и никогда не будет счастлив,все будут винить одинаково друг друга как ты сейчас...дескать "вы такие,а мы вот такие",как стадо одинаково серых,тупых баранов.вместо того,что бы искать какой то выход и найти компромис.....обвинить проще всего......
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

быть другим так трудно)) гораздо легче примкнуть к мнению других, что мужики козлы, смириться с этим и принять)) гораздо труднее, осознать, что яблочко от яблони не далеко падает и что причины надо искать в вас самих, вместо того, чтобы соглашаться с нелепым утверждением. парней это так же касается.

добавлено через 41 час 39 минут
.. проблема в нашем низком обществе и самое страшное ему нраится быть таким..
Однако в таком обществе никто никого ни к чему не принуждает.
Ответить