МАФИЯ --- игра №2

Секреты, прохождение, коды.
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

у гу гу...мля мы призраки грозные!!
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

[color=red:1tqlx501]Мафия разбита в пух и прах, победа МЖ. Остались в живых Философ и doggy.

Итоги четвёртого дня:
Суд линча-> slavas {мафия}
Убийство мафией -> Кр {комисар}
Охота комисаром -> vuven {мафия}



slavas ----> философ
философ ----> славас
Кр ----> славас
vuven ----> философ
doggy ----> славас

Вообще на мой взгляд игра была не честная так как товарищи Кр и dinamit с самого начала знали кто мафия, я в этом уверен почти на 100%. По этой причине они попадают в чёрный список игроков в "Мафию". А вообще еслиб не это гнусное обстоятельство, уверен что мафия победила бы, а игра была бы очень интересной.
Мафию №3 ранее желала провести госпожа Sony-by, ждём её согласие.
Ребят всем спасибо за игру, всё равно всё прошло увлекательно.[/color:1tqlx501]
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

SirTorin, [quote:1ze02qkz]
Вообще на мой взгляд игра была не честная так как товарищи Кр и dinamit с самого начала знали кто мафия, я в этом уверен почти на 100%. По этой причине они попадают в чёрный список игроков в "Мафию". А вообще еслиб не это гнусное обстоятельство, уверен что мафия победила бы, а игра была бы очень интересной.
[/quote]
объясните пожалуйста каие правила я нарушила???
Я - Комиссар {по сути тот же МЖ, только с дополнительными правами} Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться через ЛС и другие средства связи. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози. Естественно в качестве доказательства нельзя давать доступ к своим ЛС. dinamit МЖ, такой же как и я. Ты лучше всех знаешь что своим правом узнавать кто есть кто я воспользовалась 1 раз и узнала кто доктор.комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать. Что я нарушила????
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

SirTorin, если я не ошибаюсь то суть игры заключается в том что бы узнать кто есть кто, а какими методами в правилах не написано, dinamit как-то узнал но это и было его задачей, или он кому-то иголки под ногти загонял? А если вы возмущены тем что мафия была так быстро рассекречена, значит виновата в этом она сама. А если вы просто не хотите нас видеть в игре , то не надо придумывать для этого таких оскорбительных причин.
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Да какой кретин будет какждый ход, а главное в первом ( в случае с динамитом) охотится, риск то огромный... Но риска никогда и небыло так как охотились вы и голосовали в каждом ходу правильно... Нельзя не бывши предсказателем в первом ходу знать всех пятерых мафиози из 15 человек...
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

SirTorin, значит мафия проговарилась...а он воспользовался- это не честно?
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

[quote:3ber8xpd]
если я не ошибаюсь то суть игры заключается в том что бы узнать кто есть кто
[/quote]
что не так?
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

А разве вам не интересно было чесно сыграть, наугад.... Разве вы играете рназве того чтобы всех быстро завалить хитрыми способами узнав кто- кто. Умники, прочитали личное сообщение Медвежонка мафиози, и мочили всех с улыбкой... Какой смысл игры, если вы с самого начала знали что выиграете вы потому что ( простите меня) неким образом спиздили информацию.
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

SirTorin, да кто тебе сказал что кто-то читал его сообщения???????? как это могло произойти???
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

SirTorin, просто те кто в прошлой игре были МЖ теперь стали мафией логика проста а насчет спиздили каждый судит по себе
Ответить