Почему жизнь дает сбои??

То, что не попало ни в один из разделов...
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

а вдруг поможет??
конечно поможет!!! я в тя верю)
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

BGS^L@zy_cat, эх кот...если бы я в себя так же верила....
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

BGS^L@zy_cat, эх кот...если бы я в себя так же верила....
А что же тебе мешает??? отбрось всё и поверь в себя!
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

BGS^L@zy_cat, спасибо, что ты в меня веришь, и мне даже немного лучше, только я не хочу разговаривать об этом в нете.....уж как-то мне нехорошо становится.....я пытаюсь верить в себя, только не всегда получается...еще раз спасибо...
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

BGS^L@zy_cat, спасибо, что ты в меня веришь, и, ...еще раз спасибо...

брррр... ненавижу когда мне так говорят)) я же злой и страшный серый кот) надо соотвецтвовать ....
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

злой и страшный хахахах пасиба я пасмеялась,шоб все такие были злые =)
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

BGS^L@zy_cat, ну ладно, пусть ятогда буду сентиментальной дурой, чтобы сгладить эту неловкость....просто проехали...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

вот решил в эту тему тоже немножко нагадить)))

когда возникает нехорошая ситуация надо прежде всего быть к ней морально готовым. я согласен с тем, что нельзя всё предугодать, но имеется в виду, что надо быть морально готовым к любому повороту событий. что имеется в виду под словом морально, так это уметь сделать так, чтобы несмотря на тяжёлость ситуации уметь с улыбкой её встретить (кроме конечно смерти любого человека). главное, согревать себя мыслью, что мы живём, нас любят родители (простите, у кого их нет либо не оба родителя), мы самостоятельные, счастливые люди, которым для счастья нужно всего лишь обратиться к себе и спросить: "как мне сделать себя счастливей?"

чтобы научиться не унывать, надо себя всегда чем-то развлекать, куда-то ходить, что-то делать. ни в коем случае не сидеть дома за компом или телевизором и не читать когда плохое настроение тупые романы. достаточно просто улыбнуться в зеркало, сказать себе: "я могу", "я могу быть счастливым" и идти на встречу жизни, как правильно выразился кое-кто "прогибать её под нас". нив коем случае не зацикливайтесь на семье, учёбе, работе, всё это фигня. не получится щас, получиццо потом!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

чтобы несмотря на тяжёлость ситуации уметь с улыбкой её встретить
я обычно забиваю на такие ситуации.
нив коем случае не зацикливайтесь на семье, учёбе, работе, всё это фигня. не получится щас, получиццо потом!
кто смотрел фильм "Секрет"?Это не совсем фильм...Там рассказывается,как нужно правильно мыслить,чтобы всё было.он интересный,но я ,правда,уснула раз 5 на этом фильме - какой-то он монотонный и усыпляющий.но посмотреть стоит.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

кто смотрел фильм "Секрет"?Это не совсем фильм...Там рассказывается,как нужно правильно мыслить,чтобы всё было.он интересный,но я ,правда,уснула раз 5 на этом фильме - какой-то он монотонный и усыпляющий.но посмотреть стоит.
Фильм заставляет зацикливаться на определённых мыслях,что уже неправильно. Потому что решение проблемы лежит в действии, а не в ожидании действия.
я обычно забиваю на такие ситуации.
От некоторых проблем уйти невозможно. Они сами тебя нагоняют и заставляют их решать.
Ответить