Почему жизнь дает сбои??

То, что не попало ни в один из разделов...
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

[size=100:1ok3xwh9]Почему иногда жизнь течет плавно, хорошо, без проблем......А иногда ее тошнит на вас и ей нет никакого дела до ваших проблем, у нее своих хватает....Закон подлости какой-то!!!
В общем, как бороться с такими нехорошими ситуациями?? Скоро помру уже от всех фигню, которая вокруг творится.....[/size:1ok3xwh9]
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Когда что-то в жизни постоянно...,то теряется жажда жизни,перестаёшь радоваться как в первый раз или также переживать...Так что принимайте жизнь такую,какая она есть...то чёрная полоска,то белая)))
Slavik_X
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:00

Сообщение Slavik_X »

так жить интереснее..Вот мой пример. Пока негде не работаю (а помогите). Занимаюсь тем что собираю компьютерв под заказ и с Москвы возим на пару с друзьями бытовую и доугую технику. Так же занимаюсь установкой автозвука (все в подписи). Утром вставая, я знаю что все зависит от меня, от моей активности, тоесть насколько раньше я встану, сколько я успею сделать и все такое... Увы но денег очень не хвататет. Так сложилась что у нас в компании все такие, тоесть небогатые, но и небедные. Каждый крутиться как можно. Но в этом и интерес. Мы ни минуты не сидим на месте, мы все время где то там но не тут, благодаря этому появляются новы знакомства, часто попадаешь на прикольные ситуации и прочее. Мы как-то думали, вот было бы у нас много денег, сидели бы мы в континенте, пили Хеннеси и не думали не о чем. А так намного все интереснее. Есть всегда цель к которой стремишся.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

)))ТОЧНО! Чтобы мозги жиром не заплывали! Люблю,когда волка ноги кормят...жизнь под нас прогибается и это,чёрт возьми,ЗДОРОВО!
Slavik_X
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:00

Сообщение Slavik_X »

Но иногода так хочется:
[quote:1tvmpksn]сидели бы мы в континенте, пили Хеннеси и не думали не о чем[/quote]
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Всё,что не делается...всё к лучшему...потом бы отупели бы со своим Континентом))))
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

это точно....но все-таки иногда хочется чего-то такого, что доступно не всегда......и Континет, и Хенеси, и пляжав с пальмами и мало ли еще кому чего хочется.....Нада стремиться и пытаться!!!!!Славик прав!!!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Счастлив не тот у кого всё есть,а тот,кто доволен тем,что у него есть...хотя всё в мире относительно...
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

а на главный вопрос так пока никто и не ответил.........
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

жизнь это как зебра то белая полоса то черная белая черная белая черная а потом что то не понятное типо хвоста а потом "жопа"
Ответить