Что делать с бывшими??..и надо ли что-то делать..??

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

"бывшие"... щазз сам в этой роли. если расстались плохо, то надо вычеркнуть человека из жизни! НАВСЕГДА! если же расстались хорошо, то можно быть друзьями. можно пытаться начать всё заново! я считаю, что бывшие-это не отрезанные куски жизни! нет! конечно, старое вернуть нельзя, ДА И НЕ НАДО! если сохранились хорошие отношения между БЫВШИМИ, то можно попытаться возродить отношения. но не "как раньше", а "лучше". только если отношения остались нормальные, и оба "бывших" свободны, можно пытаться начинать все отношения.
2Frosya: в одну реку дважды не входят! согласен. жизнь течёт, как эта самая река. но сегодня вода в ней грязная, холодная и мутная, а завтра-чистая, теплая...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

что делать? странный вопрос..
поговорить, объяснить, почему получилось так, что они превратились для вас из "настоящих" в "бывшие".. и, расставив все точки над i, расстаться с миром..
Тонкс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 02:20

Сообщение Тонкс »

ничего с ним не делать. смотря какой человек попадется. по-возможности сохранить дружеские отношения или хотя бы не враждавать.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Тонкс, Это сложно. Потому что одна из сторон обязательно будет хотеть всё вернуть назад. Поэтому друзьями после отношений остаются ну очень редко.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Потому что одна из сторон обязательно будет хотеть всё вернуть назад.
меня это убивает.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Getera)), да тя все убивает,еще раз повторяюсь,если ты такая железная что после растования не вспоминаешь о своем бывшем то иди и застрелись)лизбиянка мля
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Ion_black,
Молодежь)) Они все железные)))
Danser
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:52

Сообщение Danser »

Getera)), да тя все убивает,еще раз повторяюсь,если ты такая железная что после растования не вспоминаешь о своем бывшем то иди и застрелись)лизбиянка мля

ржу не могу... респект (: "срезал"
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Ion_black, фу какой ты грубый!
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Getera)), ты же у нас железная,а разве железные обращают свое внимание на грубость?)
Ответить