он мне врёт

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ну как все грустнооо...Никто ничего не выбирал,просто жизнь такая сука.Я разачарована.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

жалко девушки:(( а вы развле тупой разговор про заболевание создайте тему и общайтесь там...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

довай лутше познакомимся...
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Да кидай нафик, иди лечись, заплатиш бабоса, но в твоей проблеме это не так страшно как могло бы быть!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

ну если врёт по таким значимым вещам, значит кидать нужно. зачем на себе постоянно тянуть такую ношу. это тяжело! а время всё излечит. естественно, будь он верен тебе, не получилось бы этой заразы. поэтому бывшая там причастна или нет, но факт измены имел место. да и потом, вот эта вся сцена с плаканиями на коленях, не знаю насколько естественно выглядила, но видимо для него последнее что можно сделать чтобы быть "прощённым" и это будет действительно только ради того, что ты для него делаешь всё, потому что любит, а он видимо не любит, а просто пользуется. естественно не собирается отказываться от такой "халявы".
решать тебе: хочешь дальше терзать себя сомнениями - оставайся с ним. если нет - бросай. пройдёт время и найдёшь себе человека который будет прежде всего любить тебя! а болячку постарайся уж как-нить излечить...
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

я бы кинула сразу такой подарочек!!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот так и никто нидал совета человеку((((
Ответить