Какой музыке дарога в жизнь??

Общение на различные темы
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

любой музыкальный стиль найдет своего слушателя,ведь сколько людей столько и мнений. только вот ужасно, когда человек подбирает стиль одежды под музыку, которую слушает!!! панки, готы, реперы...черный цвет, боевая раскраска, парни с длинными волосами, штаны, как будто наложил в них.., а что касается рюкзаков и кофточек с надписью"киш" или нечто подобное!... неуважение к самим себе...но, конечно понятно, в семье не без уродов!
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

я за дружбу са всеми ток не с гопниками я михаила круга не уважаю))))ну и фсю это гопницкую музычку))вось
чего не уважаешь круга?
только из-за творчества или так чем не угодил?
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

не люблю гопникоф а м.Круга слушает одна гопота))))вось и весь атвет))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Barbie, наоборот это хорошо когда подбирают человек живёт этим .

ангел_в_кедах, несогласн солидные люди тоже слушают но восновном конешно гопота)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

парни с длинными волосами, штаны, как будто наложил в них..,
По-моему это больше мода, чем для музыки. Точнее некоторые это делают для музыки, а некоторые для моды. Джинсы на бёдрах очень даже прикольно
не люблю гопникоф а м.Круга слушает одна гопота))))вось и весь атвет))
Какие ассоциации у тебя вызывают люди слушающие Талькова, Цоя, Высоцкого, Машину Времени, Led Zepelin, Armin Van Buuren, The Game?

Шансон кстати уникальный жанр в современной Российской музыке. Есть немало песен достойных для прослушивания. Только не про конвои, тюрьму и вертухаев, а про жизнь и её смысл.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

ангел_в_кедах, Совершенно не согласен с мнением о Михаиле Круге.
В его песнях очень много смысла и вообще в шансоне очень много смысла, больше чем в др. стилях во многа раз, ведь часто на их песнях есть их или чьи то реальные истории, что даёт услышать в этой музыки жизненные моменты многих нас. И что если я его слушаю то я гопник? Я слушаю клубнячок это 95% моей музыки кроме них нигерский рэп, шансон, рэп (но очень редко), рок только готику и то в основном под кантру это Nightwish и Within Temptation.
Из попсы только медляки типа МакSим и ВСЁ!
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

NeMeZiS, М. Круг гопота галимая!и весь их смысл песен меня бесит)эта музыка будет жить долго т.к. гопники всегда были есть и будут потомушта в тюрьмах их дафига и больше!ксожалению ради них блин и живёт эта галиматья!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ангел_в_кедах, согласен из за этой гопоты и существует она
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

NeMeZiS, нашёл кому объснять, девочке 14 лет, а ты такое втираешь.

ангел_в_кедах, маленькая, тоже самое я могу сказать, про остальные направления музыки, но зачем? слушаешь Билана дак слушай, если ты эмо иди реж себе вены или чем вы там себя занимаете. в твоих постах смысла нету.

WoWGemer,ну а как ты хотел? еслиб не существовало клаберов зачем клубы? тоже самое зачем музыка если её никто не слушает...
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

red, Я гопник явшоке o_O
WoWGemer, red ответил!
ангел_в_кедах, В чём смысл твоей музыки, ты хоть понимаешь что они поют, или ты по мелодии тащишься хотя смысл слов вообще не понимаешь)). хотя red, правильно сказал девочке в 14 лет объяснять нету смысла!
Ответить