прыжки с парашютом

Кино, книги, театр, хобби
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

СНАЙПЕР, в армию попал бы прыгнул.. и не куда не делся бы..
Alex@ndr
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 22:43

Сообщение Alex@ndr »

СНАЙПЕР, случай рассказывали ребяа....

Парнишка один решил прыгнуть.. Думает.. вродь паренёк я не трусливый--%ули мне..
Взлетели.... Смотрит он значит с высоты.. Не.. пацаны.. я пас..
Тут инструктор и говорит.
закрой глаза. Присядь. Таким тоном мол с4ас расскажу как не бояться..
А дальше последовал пинок под зад! (парашюты были десантные)

Вот так вот...
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

хех.. а вот ещё один.
построились.. мы значит возле вертушки для первого прыжка.. инструктор проверяет парашюты, всё ли в порядке..
збоку подходит лётчик и дергает боковой винт, он как потом оказалось и впрям должен иметь ход не только по оси.. но и лёгкий взад вперёд.. ну или вверх вниз... смотрит на нас.. и со словами - а хрен с ним как нибудь долетим.. уходит в кабину..
если мы и боялись прыгать то.. после этого вообще убежать хотелось..
но всё же прыжок состоялся))
Alex@ndr
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 22:43

Сообщение Alex@ndr »

EstoneZ, жжошь... А где прыгал? Почему с вертолёта?
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Alex@ndr, реальная история.. а прыгал в армии, так что никого шанса на отказ не было.. сам понимаешь если б отказался то потом бы ему не жизнь, а ад был.. свои бы заклевали... а с вертолёта все начинают там, только после 6-7 прыжка к ИЛу допускают..
Alex@ndr
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 22:43

Сообщение Alex@ndr »

EstoneZ, А где Марьина горка?
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Alex@ndr, всмысле... под Минском помойму..
Alex@ndr
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 22:43

Сообщение Alex@ndr »

EstoneZ, ну енто самое.. чать ВДВ .. непомню как звать тока...

Так вот значит... перейдя по ссылке EVES, я наюлюдал такое явление, как пыжки в Гомеле! Я лично двумя руками за! Давайте всетки определимся составом... и тада определимся с датой!
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Alex@ndr, я тоже ЗА... насчёт даты думаю.. надо дать время народу.. где нибудь в середине сентебря..
а на счёт ВДВ то только в Бресте и в Вицебске эти части.. а Марьина горка это спец наз, правда ещё есть 120.. но это под*ёбка, породия на ВДВ, я слышал туда самых не мощных забирают(надеюсь ни кто необидется)...
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Так вот значит... перейдя по ссылке EVES, я наюлюдал такое явление, как пыжки в Гомеле! Я лично двумя руками за! Давайте всетки определимся составом... и тада определимся с датой!
В Гомеле все очень сложно в отличие от Минска и Бобруйска где вся процедура до прыжка занимает пару часов у нас может тянуться до месяца и все равно что-нибудь будет не так...скорее с веревкой на шее прыгнешь чем в Гомеле с парашютом.
Ответить