Спеши любить

Обсуждаем фильмы, мультфильмы, даты выхода и все все что с ними связано
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

в жизни такое если и случается,то очень редко. фильм волнующий,но слишком уж идеалистическая история
ага ятоф так считаю! чёт слишком уже гладко и наляписто! всмысле что типа у той девушки всё не как у других! и в школе проблемы и папа чёт запрещает и болезнь.слишком намутили.

почитав коменты, окончательно утвердился в том, что не буду смотреть.... не люблю сопли=(
чесно говоря я тоф не люблю такие мыльные кино .если плакать то посмотрев "реквием по мечте " или "Эфект бабочки" или "Аврора"вот это реально круто изза этого можно оч сильна впечатлиться и Спеши любить как то обычненько... а вобще боевики рулят)
ну или комедии
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

фильм лучший из таких жанров, если из боевиков, то последний самурай мой лучший фильм, всем им по 10 баллов!
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

уго какой ты щедрый
йХель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 18:10

Сообщение йХель »

этот фильм очень ороший.надо будет его пересмотретью
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

фильм тааааакой офигенный!!когда я его первый раз увидела, я ревела ппц....на моменте когда она рассказала о своей болезни ,когда он в отчаянии пришёл к отцу просить о помощи у меня вообще слёзы текли ручьём...подбор актёров просто супер!сыграли отлично!!а помните момент с концертом??это вообще отпад..особенно как он на неё смотрел, как будто всё по настоящему!!!вот сладкий ноябрь не видела нада будет тож глянуть...
Snatcher
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:54

Сообщение Snatcher »

Самые лучшие фильмы это Хоттабыч и Али Джи бездомный и это факт, а всё остальное так туфта!
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

хоттабыч г*вно, а али джи классный
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

да, хоттабыч вообще отстой полнейший...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Хотабыч - то что надо ))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"Спеши любить"я смотрела,когда в 11 классе химию прогуливала у подруги.Как-то не люблю я такие фильмы...сопливый и неправдоподобный.
Ответить