Цифровик

То, что не попало ни в один из разделов...
DRON
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 май 2006, 00:00

Сообщение DRON »

Десять лет назад к покупателю, избалованного «мыльницами», стала робко пробиваться цифровая фотография. Первые любительские цифровые фотоаппараты на рынке появились около пяти лет назад. Но они оставались недоступными из-за дороговизны и отсутствия сервиса цифровой фотопечати. Сегодня следует признать, что новая «цифровая фотографическая революция» свершилась! Но остается проблема - проблема выбора! Ведь когда смотришь на эти самые цифровики, то прям глаза разбегаются, такое разнообразие выбора, как фирм так и моделей! Вот и я столкнулся с такой проблемой! Думаю взять себе "цифровик" примерно за 200-300$ и с хорошим качеством фоток! Посоветуйте какую фирму и модель выбрать!!! Премного благодарен!!!
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Канонами пользовался нескольких моделей, совершенно не впечатлили, и самое противное что они очень тугие. После съёмки кадра со вспышкой, он ещё секунд 20 думает и заряжает новую вспышку. Из недорогих фирм мне больше понравился олимпус.... А вообще сони, тут базара нет. Из середнячков посоветовал бы бенкъю.
DRON
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 май 2006, 00:00

Сообщение DRON »

Мне вот Sony CYBER-SHOT DSC-W50 советуют, как она модель хорошая?
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Лично себе я немного позже возьму что нить из Коника менолта. Все очень хвалят, и цены более менее...
А соньки, не знаю насчёт этой модели, как цифровые фотоаппараты считаются вообще одни из лучших. Правда дорогие собаки)))
Slavik_X
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:00

Сообщение Slavik_X »

У меня Olympus Camedia C-765 UltraZoom [url:1jfolr61]http://catalog.onliner.by/olympus/camediac765/[/url:1jfolr61] Аппарат супер. Он из серии ультразумм. Единственное что, так это дорогие флешки к олимпусу. Правда этот фотик покупали давно, Щас лучше за эту цену можно взять...
Все тут по сони сохнут..мне бюджетные модели их ух как непонравились..с дорогими не имел дело..
DRON
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 май 2006, 00:00

Сообщение DRON »

Спасибо, всем откликнувшимся, за помощь!!!
Slavik_X
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:00

Сообщение Slavik_X »

ну так а че взял??
DRON
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 май 2006, 00:00

Сообщение DRON »

Slavik_X, sony w70
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Серия W у соньки ИМХО не очень.. я бы посоветовал согласно запроса глянуть на серию Р , но если уже куплено, то ... проехали....
Ответить